PDA

Просмотр полной версии : Зависает при входе в экранный конфигуратор



tsysg
08.12.2022, 10:08
Добрый день.
При обновления прошивки с версии 1.2 на 1.3 после 1-го обновления (по инструкции проделать дважды) не заходит в экранный конфигуратор, если дать загрузится до черного экрана, то показывает, что прошивка 1.3 IP 192.168.0.10 но поэтому IP доступа тоже нет. До этого проблем не было, как быть в данной ситуации.

Евгений Кислов
08.12.2022, 10:16
Добрый день.
При обновления прошивки с версии 1.2 на 1.3 после 1-го обновления (по инструкции проделать дважды) не заходит в экранный конфигуратор, если дать загрузится до черного экрана, то показывает, что прошивка 1.3 IP 192.168.0.10 но поэтому IP доступа тоже нет. До этого проблем не было, как быть в данной ситуации.

Добрый день.

Вам нужно последовать инструкции - два раза обновить прошивку, и уже после этого заходить в конфигуратор.

tsysg
08.12.2022, 10:52
В том то проблема, что я второй раз это сделать не могу. Нет доступа по IP, нет доступа в конфигуратор. До этого прошил несколько доступ в конфигуратор после первого обновления всегда был.

Евгений Кислов
08.12.2022, 11:27
В том то проблема, что я второй раз это сделать не могу. Нет доступа по IP, нет доступа в конфигуратор. До этого прошил несколько доступ в конфигуратор после первого обновления всегда был.

Прошивка происходит через сервисное меню.
В него у вас получается зайти?

tsysg
08.12.2022, 11:57
В меню захожу. Там активны только пункты Переподключить диск, калибровка экрана, запустить конфигуратор, язык и выход. Пункт с обновлением прошивки не активен (я еле рассмотрел что там написано).

Евгений Кислов
08.12.2022, 11:58
В меню захожу. Там активны только пункты Переподключить диск, калибровка экрана, запустить конфигуратор, язык и выход. Пункт с обновлением прошивки не активен (я еле рассмотрел что там написано).

Если подключить USB-накопитель с прошивкой и нажать Переподключить диск - что произойдет?

tsysg
08.12.2022, 12:30
Спасибо за помощь. С USB накопителя прошился, с SD карты не захотел, хотя она рабочая. До этого всегда обновлял через WEB, а тут видимо что то пошло не так.