PDA

Просмотр полной версии : Датчик контроля



Dalgton
28.06.2022, 20:31
Здравствуйте! Может кто сможет помочь на производстве у меня есть укупор стеклянных бутылок(линия розлива вина). до меня убрали систему наличия пробки в бутылке после укупоривания по электрической схеме стоят два фото датчика один на контроль бутылки другой на наличии пробки в бутылке сигналы с этих датчиков идут на плк omron sp20. можно что-то подобрать для этого или переделать на что то чтобы при отсутствии пробки в бутылке на выходе машина останавливалась?

keysansa
28.06.2022, 21:15
После укупоривания, сложнее пробку контролировать.

Валенок
29.06.2022, 08:24
.. убрали систему наличия пробки в бутылке после укупоривания по электрической схеме стоят два фото датчика один на контроль бутылки другой на наличии пробки в бутылке сигналы с этих датчиков идут на плк..
Сделать нельзя подобрать

Dalgton
29.06.2022, 09:01
что можно сделать?

Филимонов Сергей
05.07.2022, 09:10
Здравствуйте! Может кто сможет помочь на производстве у меня есть укупор стеклянных бутылок(линия розлива вина). до меня убрали систему наличия пробки в бутылке после укупоривания по электрической схеме стоят два фото датчика один на контроль бутылки другой на наличии пробки в бутылке сигналы с этих датчиков идут на плк omron sp20. можно что-то подобрать для этого или переделать на что то чтобы при отсутствии пробки в бутылке на выходе машина останавливалась?

Добрый день!
Направьте ваш запрос на почту техподдержки компании ОВЕН: support@owen.ru
Вам помогут подобрать оборудование.