PDA

Просмотр полной версии : Owen OPC Server



Алексеев
22.04.2022, 14:34
При установки Owen OPC Server не даёт не каких ошибок , но не запускается 60456 . WIN 64 windos 10 /
Коллеги может быть кто нибудь сталкивался с подобным . Может быть не хватает каково нибудь ПО . Подскажите пожалуйста.

kondor3000
22.04.2022, 15:21
При установки Owen OPC Server не даёт не каких ошибок , но не запускается 60456 . WIN 64 windos 10 /
Коллеги может быть кто нибудь сталкивался с подобным . Может быть не хватает каково нибудь ПО . Подскажите пожалуйста.

Работает и на Винде 10 (64) и на 7 (32), никаких проблем. Попробуйте переустановить по новой.

Алексеев
22.04.2022, 16:18
Работает и на Винде 10 (64) и на 7 (32), никаких проблем. Попробуйте переустановить по новой.

Несколько раз переустанавливал , прежде чем написать . Самое главное не даёт не каких ошибок при установки . Frame 4 устанавливает и драйвера . Но при запуски ( хоть с правами ,так и без них) дает ошибку.
Не могу инициализировать , обратитесь к администратору . :confused:

kondor3000
23.04.2022, 00:37
Несколько раз переустанавливал , прежде чем написать . Самое главное не даёт не каких ошибок при установки . Frame 4 устанавливает и драйвера . Но при запуски ( хоть с правами ,так и без них) дает ошибку.
Не могу инициализировать , обратитесь к администратору . :confused:

Может у вас Винда не активирована или ключ слетел ? Проверьте.

Алексеев
23.04.2022, 08:45
C чьими правами? Запускали, нажав ПКМ и выбора пункт меню: запуск от имени администратора?

Не помогает хоть с правами админа устанавливаешь , хоть баз них . Аналогично и запускаешь хоть с правами админа устанавливаешь , хоть баз них.

Алексеев
23.04.2022, 08:50
Может у вас Винда не активирована или ключ слетел ? Проверьте.

На работе администратор устанавливал винду . Всё как положено . Тоже разводит руками . Нет никакого антивируса.
Он на win 10 не ставит . Использует внутренний антивирус . Только касперский стоит в сети на пк его нет .
И нет не каких предупреждений . При установки и т.д.

Алексеев
23.04.2022, 08:56
Дома тоже устанавливаю 60467 . Чего то не хватает .
Но не говорит , что ему не нравится :confused: Аналогично WIn 10 , ПК 64.

Кто знает куда обратится , где разработчики , в какой теме ???????

Всё таки , это сообщение Owen OPC Server. Может службу какую нибудь включить .

kondor3000
23.04.2022, 11:24
в виртуалке запустите на чистой винде, а то серверов помоему у Вас на компе достаточно, и лектус виден и от мастерскады наверное чего нибудь поставлено...

Лектус и arOPC не мешают никак, а вот Мастерскады 3 и 4 я снёс, они мешали запускать PLC WIN NT.
На счёт ОРС сервера не знаю, тогда у меня его не было.

Алексеев, попробуйте поставить на комп, где нет Мастерскады или на чистую Винду.

Алексеев
23.04.2022, 11:47
в виртуалке запустите на чистой винде, а то серверов по моему у Вас на компе достаточно, и лектус виден и от мастерскады наверное чего нибудь поставлено...

Хорошо попробую в понедельник. Временно снесу . Как мне сказали https://owen.ru/forum/showthread.php?t=26255&p=379872&viewfull=1#post379872 со скадой он должен работать без проблем ( тем более с мастер скадой , компания сотрудничает с ОВЕНом). А лектус попробую снести . Да и мастер скаду тоже . Скачаю вертуалку и тоже попробую . Спасибо за советы .

Алексеев
25.04.2022, 14:11
Полтергейст какой то . Отключил антивирус в WIN 10 . Запустился 60480 . включил антивирус он продолжает запускаться.
Странно как то .:confused: Дома тоже так попробую .

Алексеев
26.04.2022, 08:34
Полтергейст какой то . Отключил антивирус в WIN 10 . Запустился 60480 . включил антивирус он продолжает запускаться.
Странно как то .:confused: Дома тоже так попробую .

Странно как то .:confused: Дома тоже отключил антивирус ( внутренний Win 10 ОРС сервер заработал .) включил продолжает работать .;)