PDA

Просмотр полной версии : Публикация проектов в Каталоге проектов и решений на базе оборудования ОВЕН



Николай П.
07.10.2021, 23:05
Около месяца назад отправил на рассмотрение два проекта. На почту мне пришло письмо, что после проверки проекты будут опубликованы. Проекты до сих пор не опубликованы. Если кто сталкивался с публикацией своих проектов пожалуйста подскажите: Как долго проверяются проекты до публикации? Если по каким то причинам проект не может быть опубликован придет мне ответ на почту с указанием причин отказа в публикации проекта?

Алексеев Савр
08.10.2021, 09:56
Около месяца назад отправил на рассмотрение два проекта. На почту мне пришло письмо, что после проверки проекты будут опубликованы. Проекты до сих пор не опубликованы. Если кто сталкивался с публикацией своих проектов пожалуйста подскажите: Как долго проверяются проекты до публикации? Если по каким то причинам проект не может быть опубликован придет мне ответ на почту с указанием причин отказа в публикации проекта?

Добрый день!
Уточните название проектов, город и точную дату отправки проектов на рассмотрение.

Алексеев Савр
08.10.2021, 10:06
Около месяца назад отправил на рассмотрение два проекта. На почту мне пришло письмо, что после проверки проекты будут опубликованы. Проекты до сих пор не опубликованы. Если кто сталкивался с публикацией своих проектов пожалуйста подскажите: Как долго проверяются проекты до публикации? Если по каким то причинам проект не может быть опубликован придет мне ответ на почту с указанием причин отказа в публикации проекта?

Все проекты проходят модерацию в отделе рекламы от 3-14 дней в зависимости от загруженности. Вам должен прийти ответ в любом случае, положительный или отрицательный.
Если ответа не поступило больше чем через 10 дней, то пришлите на oemsi@owen.ru свои контакты, название проекта и дату отправки, и специалисты из отдела по работе с интеграторами разберутся с Вашей проблемой.

Николай П.
08.10.2021, 12:20
Добрый день!
Уточните название проектов, город и точную дату отправки проектов на рассмотрение.

Город Энгельс, проекты: Автоматическая система поддержания выходного давления воды в трубопроводах второго подъема, подаваемой в городские сети, согласно уставке и контроль основных параметров оборудования" и " Бюджетная, но надежная автоматизация системы работы канализационной насосной станции, состоящей из трех откачивающих и двух дренажных насосов." Точную дату отправки проектов не помню , пожалуй это 7 сентября. Большое Вам спасибо за отклик.

Николай П.
08.10.2021, 12:29
Может лучше тогда просто отправить проекты заново?

Алексеев Савр
08.10.2021, 13:18
Может лучше тогда просто отправить проекты заново?

Заново не нужно отправлять. Отдел по работе с интеграторами попробует разобраться.

Николай П.
13.10.2021, 09:35
Большое спасибо. Все опубликовано.

Ollema
14.10.2021, 21:05
Что дает публикация?

petera
14.10.2021, 21:15
Что дает публикация?

Самоутверждение

Ollema
14.10.2021, 21:23
Рекламу, наверное хотели сказать?

Емельянов Кирилл
15.10.2021, 00:31
Что дает публикация?

Много негативных мнений от несогласных с использованными в проекте решениями

dan75
15.10.2021, 04:39
Много негативных мнений от несогласных с использованными в проекте решениями
Тогда лучше постить проект на форум в ветку "Наши проекты". Проект безжалостно разберут по косточкам, зато будет, что почерпнуть.