PDA

Просмотр полной версии : Освоение OWEN Logik



Иван 2
26.07.2021, 20:49
Сколько времени уйдет чтобы уверенно манипулировать макросами и блоками под самую разную задачу . Считаю что нужно минимум два года и то чтобы практика постоянно пополнялась новыми проектами . Иначе на выходе получается продукт который списывает чужие скетчи и пользуется готовыми проектами .

melky
26.07.2021, 23:16
вы не устали?

Иван 2
27.07.2021, 10:40
вы не устали?
За одну неделю мне удалось распознать три макроса : Scale ; PWM ; GEN_PWM . Зачем мне врать и говорить что легко ? Это долгосрочный процесс . Я не устал , но смирился с необходимостью .

melky
27.07.2021, 11:44
я про посты спрашиваю, не устали писать? :)

Какая собственно разница, сколько вы потратите времени на свои проекты и будете использовать существующие наработки (макросы) или писать свои?
Есть проект, вы должны его решить, как? да какая разница....

Иван 2
27.07.2021, 18:33
я про посты спрашиваю, не устали писать? :)

Какая собственно разница, сколько вы потратите времени на свои проекты и будете использовать существующие наработки (макросы) или писать свои?
Есть проект, вы должны его решить, как? да какая разница....

Да понял я , не профессия это в контроллеры всякие макросы запихивать .

bayk
27.07.2021, 18:48
тогда вам просто надо нанять программисат и голову себе не забивать, если это вам не дается.

Иван 2
28.07.2021, 09:46
тогда вам просто надо нанять программисат и голову себе не забивать, если это вам не дается.

С чего вы взяли что мне не удается , я о себе такого не говорил . Но вопрос не стал темой для обсуждения , так как людям не очень приятно признаваться о себе и своих достижениях . Поэтому тему надо закрыть .