PDA

Просмотр полной версии : Ошибка сервера

КИП
04.07.2021, 14:49
При попытке зайти в свой аккаунт, вот такая надпись An internal server error occurred. Когда восстановите работу сервиса? Зачем закрывать соседнюю тему? Вы лучше бы создали тему где можно писать о недоступности сервера и там оперативно отвечала тех. поддержка.

capzap
04.07.2021, 15:07
во первых на облачный сервер под своей учеткой можно зайти, возможно закончилось время сессии и надо просто перезайти по новой с вводом логина и пароля
во вторых, а зачем создавать новые темы, если серверы на обслуживании об этом есть специальная тема для оповещения об регламентных работах или проблемах, где модераторы делятся информацией.
А так же есть много открытых тем, где пользователи могут написать о проблемах с доступом, например https://owen.ru/forum/showthread.php?t=34255, а предъявлять что закрыли именно Вашу тему, ну как то со стороны смешно

КИП
04.07.2021, 15:14
Работа сервиса восстановилась. Но Вы подумайте о создании специальной темы, где можно будет сообщить о не доступности сервиса и где оперативно отвечала тех. поддержка. Я пользуюсь сервисом с самого начала его создания и мне сильно не хватает такой темы. У меня работает на вашем облаке водоканал небольшого города и когда недоступно облако ко мне сразу сыпятся вопросы когда восстановят, а я не знаю что ответить.

КИП
04.07.2021, 15:19
во первых на облачный сервер под своей учеткой можно зайти, возможно закончилось время сессии и надо просто перезайти по новой с вводом логина и пароля
во вторых, а зачем создавать новые темы, если серверы на обслуживании об этом есть специальная тема для оповещения об регламентных работах или проблемах, где модераторы делятся информацией.
А так же есть много открытых тем, где пользователи могут написать о проблемах с доступом, например https://owen.ru/forum/showthread.php?t=34255, а предъявлять что закрыли именно Вашу тему, ну как то со стороны смешно

Тему которую закрыли, не мной создана. Тема о регламентных работах не отражает все поломки облака. Бывает по пол дня недоступен сервис и люди на форуме жалуются, а в теме ничего о этой поломке. Я сервисом активно пользуюсь с его создания и понимаю когда нужно вводить по новой пароль и логин.
Идея создания и сам сервис мне очень нравиться, но я считаю что нужно быть ближе к пользователям этого сервиса.