PDA

Просмотр полной версии : подменный ПЛК 110-220-30.Р-М



Алексей1981
12.10.2020, 16:49
Добрый день форумчане!
Срочно нужен подменный ПЛК 110 (на неделю), регион Москва

Алексей1981
12.10.2020, 17:17
контакт дать забыл +7 999-885-77-93

krollcbas
13.10.2020, 08:55
Если у Вас бизнес (или халтура) - купить!!! 27т.р потопит Ваш бизнес?
Тем более есть на АВИТО БУшные.
Контроллер это не автомобиль

приборист
13.10.2020, 12:08
Если у Вас бизнес (или халтура) - купить!!! 27т.р потопит Ваш бизнес?
Тем более есть на АВИТО БУшные.
Контроллер это не автомобиль

Ха.
А когда ПЛК выходят по вине производителя и производитель это признает - ПЛК подменный выдают? Нет.
Видимо 27к потопят бизнес Овена.

Р.Александр
13.10.2020, 12:25
Ха.
А когда ПЛК выходят по вине производителя и производитель это признает - ПЛК подменный выдают? Нет.
Видимо 27к потопят бизнес Овена.
А смысл брать подменный ПЛК у Овена ? Пока запросите, пока пришлют, уже свой из гарантийного ремонта вернется. Смысл его ставить и снова переставлять ?

приборист
13.10.2020, 21:09
А смысл брать подменный ПЛК у Овена ? Пока запросите, пока пришлют, уже свой из гарантийного ремонта вернется. Смысл его ставить и снова переставлять ?
Ситуация:
Стоит ПЛК\СПК на объекте, и переодически слетает прошивка, либо есть возможность сгореть ему в один прекрасный момент.
Овен говорит - да, наш косяк, высылайте на бесплатный ремонт.

Дальше продолжать?

ASo
13.10.2020, 22:14
Дальше делать унификацию и иметь ЗИП.
Поскольку ОВЕН даже в Москве не поддерживает абонементное обслуживание с немедленной заменой. Но сделали круглосутосную ТП - и к этому придут.

krollcbas
13.10.2020, 22:45
Мне кажется есть люди раздувающие проблематику. Да, есть модели в которых вылетает ошибка при загрузке boot сектора.
Но это не проблема работы Runtime.

Да, неприятно, но не смертельно и скоро исправят.
Почему компания должна делать подарки, причем каждому?

ЗИП - это правильно. Если объект ответственный, то нужно иметь всему замену.

ASo
13.10.2020, 23:53
Почему подарки? Абсолютно за небольшую денежку.
А задаром... Допустим, я физик. Зачем мне рисковать на не самую маленькую сумму, для абсолютно не знакомого человека. Если я юрик - то зачем мне оформление кучи бумаг и тот же риск?
Ну и ээээ этика. Если знакомый просит для личных нужд - дам однозначно, если для бизнеса - задумаюсь.
Ни и повторяю, некоторые фирмы содержат такие подменные склады, с гсрантиеи поставки в нормируемый срок. Но это платная услуга. И все равно это выгадней, чем свой ЗИП.