PDA

Просмотр полной версии : Перенос КИП и А



Oleg Sh
14.07.2020, 12:07
Добрый день, у меня такой вопрос:
один из АБЗ будет разбираться и перевозиться в другое место дислокации для дальнейшей работы. Наша организация будет производить разборку самого завода под руководством фирмы, которая в свою очередь будет проводить работы по демонтажу и монтажу электрической части.
Необходимо ли мне официально оформить передачу данного комплекта КИП с одного завода на другой посредством АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ?
Что посоветуете?

_Mikhail
15.07.2020, 20:42
В любом случае да. Сначала делается отметка, что все оборудование исправно и в наличии ( с описью и фото шкафов). Затем по описи проверяется наличие и при монтаже комплектация.
У нас принято так, при перемещении линий между площадками.

Oleg Sh
16.07.2020, 11:55
В любом случае да. Сначала делается отметка, что все оборудование исправно и в наличии ( с описью и фото шкафов). Затем по описи проверяется наличие и при монтаже комплектация.
У нас принято так, при перемещении линий между площадками.

1)Опись оформляется в произвольной форме?
2)я правильно понял, что её будет достаточно при приеме мной оборудования и при последующей передаче га другой завод?

Oleg Sh
16.07.2020, 13:01
1)Опись оформляется в произвольной форме?
2)я правильно понял, что её будет достаточно при приеме мной оборудования и при последующей передаче га другой завод?

Из того, что я нашел в интернете я понял, что акт приема-передачи оборудования составляется только при наличии договора между сторонами.

Rask
16.07.2020, 15:24
1. Акт о передаче оборудования Вам для демонтажа с полным перечислением всех элементов и их состояние, как физическое (внешний вид), так и работоспособное.
2. Журнал производства работ демонтажа. Или отдельный акт на каждую единицу.
3. Акт приема передачи оборудования после демонтажа - лицу ответственному за приемку (обязательно бумажку с приказом об его ответственности за сие дело).
Это минимум что нужно.

Oleg Sh
17.07.2020, 08:05
Вас понял, понимание какое то появилось, всем спасибо за ответы.