PDA

Просмотр полной версии : Приоставновка деятельности производства ОВЕН?



O Sole Mio
18.08.2019, 10:10
Дело было так: скомпоновали заказные параметры приборов. Нет и нет. На рецепшн сказали мол, проверка на предприятии, мол, раньше сентября не ждите....:confused:

приборист
19.08.2019, 13:13
Дело было так: скомпоновали заказные параметры приборов. Нет и нет. На рецепшн сказали мол, проверка на предприятии, мол, раньше сентября не ждите....:confused:

У нас ПЧВ в ремонте уже дней 40, причем замену согласовали.
Все больше бардака в Овене...

Мария Мильчакова
19.08.2019, 15:17
Дело было так: скомпоновали заказные параметры приборов. Нет и нет. На рецепшн сказали мол, проверка на предприятии, мол, раньше сентября не ждите....:confused:

Добрый день.
Мне жаль, что Вы столкнулись с трудностями при заказе.
И в то же время пока не совсем понятно, о какой проверке идет речь и какие возникли сложности.
Я бы хотела помочь Вам прояснить ситуацию. Для этого не могли бы Вы написать мне в личные сообщения свой контактный номер и удобное время для звонка?

Alex_rem
19.08.2019, 16:04
У нас ПЧВ в ремонте уже дней 40, причем замену согласовали.
Все больше бардака в Овене...

Сообщите заводской номер ПЧВ или название и от кого он был сдан в ремонт.

приборист
19.08.2019, 21:32
Сообщите заводской номер ПЧВ или название и от кого он был сдан в ремонт.

ПЧВ203-5к5-В
Зав.номер 32048190432153080

Щекин Б.А.

Alex_rem
20.08.2019, 12:10
Прошу прощения за задержку с отправкой на замену нового ПЧВ, он будет отгружен дилеру завтра, 21 августа.

приборист
21.08.2019, 22:15
Прошу прощения за задержку с отправкой на замену нового ПЧВ, он будет отгружен дилеру завтра, 21 августа.

Это все прекрасно.
Но как бы замена давно куплена (другой фирмы).
И зачем он мне теперь нужен - большой вопрос.

O Sole Mio
04.09.2019, 09:43
Забрал-таки... Самовывоз - это отдельная история. КМК, возможно добавить на оф.сайт пошаговую инструкцию по местонахождению пункта самовывоза. (для людей, редко посещающих пром.зоны). это незаймет много места на сервере, НО существенно сократит потерю нервных клеток клиентам, которые, в свою очередь, направят свои денежные потоки не в аптеки, а прямиком в кассу ОВЕН. :) . Одно вытекает из другого: оч. неудобно, что касса работает лишь до 16. Успел тютелька-в-тютельку. И в аптеку тоже. :)

ASo
04.09.2019, 09:49
Эээээ.... Так вроде самовывоз с оплатой наливом вообще за пределом Компрессора?
И план на сайте есть.
А так да, давно пора ко всем адресам давать ГНСС координаты.

Eugene.A
04.09.2019, 10:08
А я картами гугл воспользовался.44443

Мария Мильчакова
04.09.2019, 10:23
Забрал-таки... Самовывоз - это отдельная история. КМК, возможно добавить на оф.сайт пошаговую инструкцию по местонахождению пункта самовывоза. (для людей, редко посещающих пром.зоны). это незаймет много места на сервере, НО существенно сократит потерю нервных клеток клиентам, которые, в свою очередь, направят свои денежные потоки не в аптеки, а прямиком в кассу ОВЕН. :) . Одно вытекает из другого: оч. неудобно, что касса работает лишь до 16. Успел тютелька-в-тютельку. И в аптеку тоже. :)

Добрый день.
Адрес пункта самовывоза и схема проезда (и прохода) приведены на нашем сайте: https://owen.ru/contacts