PDA

Просмотр полной версии : set_apid_valve пропала из pid_reg2



Brandon_heat_dre
15.08.2019, 17:33
доброго дня, народ а куда делся функциональный блок set_apid_valve библиотеки pid_reg2 , в описании он есть в библиотеке его нет, может я что не так делаю , пытаюсь эту библиотеку привязать к плк160 вроде это не возбраняется. вот пруфы44118

petera
15.08.2019, 19:22
доброго дня, народ а куда делся функциональный блок set_apid_valve библиотеки pid_reg2 , в описании он есть в библиотеке его нет, может я что не так делаю , пытаюсь эту библиотеку привязать к плк160 вроде это не возбраняется. вот пруфы44118

Какая-то левая библиотека, судя по дате Вашей версии библиотеки
Вот - все есть
44119

Brandon_heat_dre
15.08.2019, 21:17
Скачал с сайта овен из раздела кдс, не могли бы вы поделиться своей библиотекой, на сайте овна только такая.

Евгений Кислов
16.08.2019, 07:45
Добрый день.
Мы заменили библиотеку, выложенную на сайте, на корректную версию:
https://ftp.owen.ru/CoDeSys23/05_Library/02_Library/pid_reg2.lib

Но эта библиотека предназначена только для ПЛК63/73.
Для остальных ПЛК1хх следует использовать библиотеку PID_Regulators.lib

Brandon_heat_dre
16.08.2019, 08:52
Только в этой библиотеке есть готовый пил для смесительного сервопривода с больше меньше, я понимаю что многие скажут надо писать свой или переделать пид под себя, но к сожалению нет на это времени а как сделать это быстро я на данный момент не знаю.
Получается что эта библиотека вообще не работает с серией 1хх или она не протестирована? На форуме поднимался этот вопрос, но четкого ответа я на него не нашёл.
P.s если кто нибудь поделится готовым пил регулятором с больше меньше на выходе для трехгодового крана буду признателен , или может быть расскажете способ как из аналогового сигнала получить больше меньше. Всем спасибо.

Евгений Кислов
16.08.2019, 09:02
Получается что эта библиотека вообще не работает с серией 1хх или она не протестирована?

Эта библиотека не работает с серией 1хх.