PDA

Просмотр полной версии : MasterSCADA 4D, графический элемент Стековая панель



KrAssor
01.02.2019, 17:10
Добрый день, коллеги!
Мне понадобилось сделать таблицу ввода данных (2 строки, 13 столбцов). Я создал тип Структура из 2 полей и тип Массив_структур из 13 элементов Структура. В объекте создал Параметр типа Массив_структур.
В окне создал Стековую панель, на ней панель с 2 Текстовыми вводами. Привязал Параметр с Источнику данных стековой панели, а поля Текст Текстовых вводов связал с полями Источника данных Стековой панели. В общем, все как по хелпнику.
Если я изменяю данные в Параметре, то они отображаются в таблице. А если ввожу данные в таблице - то в Параметре данные не меняются. Входящие/исходящие связи проверил.
Подскажите, пожалуйста, где я сделал ошибку?

SCADAMaster4D
05.02.2019, 10:53
На данный момент существует такая ошибка.

KrAssor
05.02.2019, 11:36
Т.е. пока только 1 вариант реализации - это накидать Текстовые вводы по отдельности?

SCADAMaster4D
07.02.2019, 15:47
Да, пока только так.

H9ko
07.02.2019, 22:42
Добрый день, коллеги!
Мне понадобилось сделать таблицу ввода данных (2 строки, 13 столбцов). Я создал тип Структура из 2 полей и тип Массив_структур из 13 элементов Структура. В объекте создал Параметр типа Массив_структур.
В окне создал Стековую панель, на ней панель с 2 Текстовыми вводами. Привязал Параметр с Источнику данных стековой панели, а поля Текст Текстовых вводов связал с полями Источника данных Стековой панели. В общем, все как по хелпнику.
Если я изменяю данные в Параметре, то они отображаются в таблице. А если ввожу данные в таблице - то в Параметре данные не меняются. Входящие/исходящие связи проверил.
Подскажите, пожалуйста, где я сделал ошибку?

Выбрал MasterScady, без ошибок тут никак)))

Crush[Orange]
03.12.2019, 15:45
Что-нибудь изменилось к концу года?
По моим ощущениям, обратная связь в стековой панели всё ещё не работает...

Андрей Косоротов
18.10.2022, 22:33
Добрый день! Данную ошибку исправили? Потому как столкнулся с данной проблемой в 2022)