PDA

Просмотр полной версии : Доступ к Веб-серверу устройства с помощью панели оператора



Vlad73
23.01.2019, 12:53
Добрый день.
Ищу панель оператора которая может отобразить страницу с Веб-сервера промышленного устройства. Или другими словами панель оператора должна иметь функцию Веб-браузера для просмотра Веб-страниц.
Использовать промышленный ПК очень дорого, т.к. задача очень простая, ищу бюджетное решение.
Подскажите есть ли такая функция в СПК1хх?

Ильнур Гибадуллин
23.01.2019, 13:51
Добрый день.
Ищу панель оператора которая может отобразить страницу с Веб-сервера промышленного устройства. Или другими словами панель оператора должна иметь функцию Веб-браузера для просмотра Веб-страниц.
Использовать промышленный ПК очень дорого, т.к. задача очень простая, ищу бюджетное решение.
Подскажите есть ли такая функция в СПК1хх?

Добрый день!

В феврале-марте 2019 года мы планируем дать официальный анонс операторской web-панели от компании ОВЕН. Раскрывать технические характеристики и возможности панели раньше времени не будем, но то, что Вы перечислили является основной задачей будущей web-панели. Следите за новостям на сайте и форуме.

melky
23.01.2019, 15:47
Автор считает что СПК стоит дешевле промПК ?

Цена на СПК на сайте от 20 тысяч. Вполне доступная цена для многих промПК не бизнес класса. А вот монитор сенсорный будет конечно стоить денег...

Vlad73
23.01.2019, 16:58
Я сравнивал цену с сенсорным панельным PC.

IVM
23.01.2019, 18:16
Ищу панель оператора которая может отобразить страницу с Веб-сервера промышленного устройства. Или другими словами панель оператора должна иметь функцию Веб-браузера для просмотра Веб-страниц.
Использовать промышленный ПК очень дорого, т.к. задача очень простая, ищу бюджетное решение.

И в какую цену хотите уложиться ?

melky
24.01.2019, 10:40
Vlad73 мне кажется проще взять связку недорого безвентилятоного ПК + панель. Может выйдет чуть дороже, но это оправдается большей гибкостью.

Vlad73
24.01.2019, 11:49
Vlad73 мне кажется проще взять связку недорого безвентилятоного ПК + панель. Может выйдет чуть дороже, но это оправдается большей гибкостью.

Какую панель можете предложить для такого варианта?

melky
24.01.2019, 12:40
Хм, да любую, устраивающую по цене. Есть даже варианты покупки монитора + накладная сенсорная панель, только надо смотреть наличие драйверов под выбранную систему. А панели там уже отличаются типом матрицы или как там правильно сенсорные покрытия называются, бронью и так далее...

Vlad73
24.01.2019, 13:05
Хм, да любую, устраивающую по цене. Есть даже варианты покупки монитора + накладная сенсорная панель, только надо смотреть наличие драйверов под выбранную систему. А панели там уже отличаются типом матрицы или как там правильно сенсорные покрытия называются, бронью и так далее...

Да, возможно Вы правры, как вариант можно рассматривать и такое решение, спасибо за совет.

Vlad73
24.01.2019, 13:10
И в какую цену хотите уложиться ?

думаю уложиться до 600 $

IVM
24.01.2019, 13:57
думаю уложиться до 600 $

Я в личку написал.

Ailuropoda
11.02.2019, 21:55
а панель у оператора постоянно работает?

Vlad73
12.02.2019, 18:51
а панель у оператора постоянно работает?

да постоянно работает