PDA

Просмотр полной версии : Не стабильно работает Конфигуратор СП300 V2.D3k-5



RomAl
29.11.2018, 16:26
Программа Конфигуратор СП300 V2.D3k-5 периодически "вылетает". Иногда может несколько часов нормально работать, а иногда работает 2-3 минуты. Никак не могу выяснить причину. Заметил, что если включить комп и начать работать не запуская CodeSys, то большая вероятность что вылетать не будет. Но как раз удобно одновременно работать с этими программами. С другой стороны бывает, что CodeSys работает и Конфигуратор долго не вылетает, но потом вдруг наступает момент и начинается нестабильность... Мне интересно: только у меня такое или ещё у кого-нибудь это происходит и что можно сделать?

_Алексей_
03.12.2018, 11:09
У меня точно также вылетает бывает, но вы же знаете, что используете - захотели дешево и сердито то и получили)))

RomAl
03.12.2018, 12:21
Рад, что я не одинок в этой борьбе с трудностями. Переустановка не помогла. Сегодня начал работать с этой прогр: раз 5 подряд вылетала через 2 минуты после запуска, но затем я сразу записал в панель и всё успокоилось и не вылетает..

RomAl
04.12.2018, 10:03
Спасение утопающих- дело самих утопающих. Вроде нащупал как работать с Конфигуратор СП300 V2.D3k-5. Надо сначала запустить Конфигуратор, записать что-нибудь в панель, а потом потихоньку ;-) запускать Codesys2. Тогда Конфигуратор живёт и работает.