PDA

Просмотр полной версии : СПК107 [М01] работа с картинками



Serjay
16.11.2018, 01:33
Здравствуйте коллеги)
Тестирую новую и СПК107 и столкнулся вот с такой проблемой....
В проект добавлены картинки размером примерно 1500х1000 технологические схемы, я их использую как подложку.
Данные картинки хорошо отображаются при эмуляции, но вот не отображаются на реальном СПК вообще, попробывал изменить размер на 800х400, то же самое.... в чем может быть проблема? такая же проблема и при WEB отображении((

Так же в проекте часть "переключателей" которые на реальном СПК и WEB работают как "кнопки". Хотя имеют настройки "переключателя" и в эмуляции работают так же.

Serjay
16.11.2018, 01:37
Так же почему-то 2 предупреждения, что это означает? и как убрать?

Евгений Кислов
16.11.2018, 06:45
Добрый день.
Картинки не должны иметь в названиях и ID (в Пуле изображений) кириллических и спецсимволов (например, точек).
Насчет переключателей - сложно что-то сказать, не видя проекта.
Предупреждения насчет ControlPanel можно игнорировать, они никак не связаны с СПК.

Serjay
16.11.2018, 08:33
Добрый день.
Картинки не должны иметь в названиях и ID (в Пуле изображений) кириллических и спецсимволов (например, точек).
Насчет переключателей - сложно что-то сказать, не видя проекта.
Предупреждения насчет ControlPanel можно игнорировать, они никак не связаны с СПК.

На счет кириллицы в ID я знаю. У меня почему то часть добавленных картинок работает хорошо, а часть перестала отображаться......

Евгений Кислов
16.11.2018, 08:36
На счет кириллицы в ID я знаю. У меня почему то часть добавленных картинок работает хорошо, а часть перестала отображаться......

Загрузите, пожалуйста, архив вашего проекта (Файл - Сохранить архив) и проблемные картинки на любой файлообменник и пришлите ссылку мне на почту.

Serjay
16.11.2018, 09:34
Загрузите, пожалуйста, архив вашего проекта (Файл - Сохранить архив) и проблемные картинки на любой файлообменник и пришлите ссылку мне на почту.

Спасибо большое за понимание.
На почту Вам отправил архив с проектом и архив с картинками.

Евгений Кислов
16.11.2018, 09:52
Добрый день.
Картинки не должны иметь в названиях и ID (в Пуле изображений) кириллических и спецсимволов (например, точек).




На счет кириллицы в ID я знаю.



НАЗВАНИЯ файлов картинок тоже не должны содержать кириллицы и спецсимволов (типа _).