PDA

Просмотр полной версии : Схема 2ТРМ0 входные цепи до АЦП



defo
02.12.2008, 15:40
qwertyuiop"Ну или что то другое..."

Николаев Андрей
02.12.2008, 17:51
Рады, что данное решение Вам понравилось.
Но размещение принципиальных схем не возможно.
Не забывайте о таком понятии, как интеллектуальная собственность.

defo
03.12.2008, 07:10
Не даете и х ладно."Ну или что то другое..."

Николаев Андрей
03.12.2008, 17:41
Так же спасибо за оценку лично моей персоны.
А теперь ответьте на простой вопрос - можно просто себе:
Вы весь такой не супермудератор, и купили себе отличную дорогую машину. А ездит на ней какой то мудоратор...
Если Ваш ответ: ну и что - я первый готов пожать Вам руку, и прелюдно подтвердить, что Вы самый альтруистичный человек на земле, ну или что то другое...
Не научившись ценить чужое не научится ценить свое. Ну или что то другое...

defo
04.12.2008, 07:54
Отвечаю.
Ладно, как говорится "на нет - есть интернет"."Ну или что то другое..."
Извеняйте если чем обидел,чего ужо не хотелось бы.

Ну или что то другое..."

Sniper007
04.12.2008, 08:04
defo если вам так интересно, то возьмите, вскройте прибор ОВЕН и изучите схемотехнику.
Нафига отвлекать людей от работы?!

Sniper007
04.12.2008, 08:09
Офигеть...
http://forum.abok.ru/index.php?showtopic=32793

defo
04.12.2008, 11:03
Фигеть не надо,а то все будете знать но ничего не уметь,"Ну или что то другое..."
К стати тов.Сократ из за таких и отравился,- наверное."
Ну или что то другое..."
Ладно пойду я от вас,злые вы .:p
"Ну или что то другое..."

Sniper007
04.12.2008, 11:34
defo скажите по секрету, вы только два форума на уши поставили или больше?

defo
04.12.2008, 12:26
Не скажу потому ,что.
1."Не забывайте о таком понятии, как интеллектуальная собственность."
2."Нафига отвлекать людей от работы?!"
3.Оно вам надо,лучьше модбас поизучайте,да и PLC кроме овна посоветовал бы,например OMRON and(or) SIEMENS,а то так усю жисть в овне и проковыряетесь.

Не ,- прав был Сократище ,тудыт его в качель,когда писал мне на досуге "с овном поведешься в схемотехнике не разберешься" "Ну или что то другое..."

p.s Поздравляю Вас с прошедшим 26 сентября днем.................,желаю всего хорошего.

Sniper007
04.12.2008, 13:05
С Omronом работал, не скажу что в большом восторге - контроллеры как контроллеры.

На ABOK вашу тему закрыли, давайте и здесь закроем. Обсуждать тут нечего - очень нужно, вскрывайте прибор и изучайте.

defo
04.12.2008, 13:30
1.Тему на АВОСЬКЕ грохнул я сам,по собственнной иниц.
2.С какими изволили контроллерами OMRON работать CPM\CP\CQM\CJ\CS или ....,что за задачи если не секрет решали.
3.Судя по вашим темам на том и этом сайте,не поленился почитал,чтой то не больно похожи на продвинутого омроновца.
4.Да мне по барабану эта тема,просто немного развлекаюсь.
5.Не надо быть таким "сурьезным" в ваши то годы,будте проще и не читайте на ночь мануалов по ПЛК ОВЕН,а то сны будут не эротические снится а всякая мутота типа схемотехники построения входных каскадов и коммутатора аналоговых сигналов ТРМ 1234567890 и его разновидностей.

Sniper007
04.12.2008, 13:41
Работал с CQM1H, CMP2A, CPM1.
А как должен выглядеть продвинутый омроновец?

defo
04.12.2008, 14:19
Цитаты из кодекса продвинутого Омроновца. -Секретно.-
1.Лютой злобой не навидеть все остальные девайсы ,в особенности типа .............................................
2.Злобой лютой не навидеть все остальные девайсы ,в особенности типа .............................................
N. Иметь хотя бы представление о :CX-PROTOCOL\CX-SERVER(DDE-OLE-OPC)...\CX-SUPERVISOR,пакет CX-ONE.Модули SCU\CLK\AD\RFID\ и т.д
Не потреблять слабоалкогольные напитки,желательно курить только хорошие сигареты,иметь слабость только и только к женскому полу,категорически исключить любые компромиссы с начальниками желающими кинуть на "бабки" или подсунуть "лажу" заказчику при разработке чего либо,
делать шабашки только отличного качества во всем т.к хреново всегда само получится......................................... ........ и многое другое.