PDA

Просмотр полной версии : ПР200 вывод значения переменной в строках Текст"false" и Текст"true" элемента управле



masterw
22.09.2018, 08:52
Не плохо было бы иметь возможность вывода ПР200 вывод значения переменной в строках Текст"false" и Текст"true" элемента управления Поле ввода/вывода (boolean)

Сергей0308
22.09.2018, 10:49
Не плохо было бы иметь возможность вывода ПР200 вывод значения переменной в строках Текст"false" и Текст"true" элемента управления Поле ввода/вывода (boolean)

Вот недавно обсуждали, посмотрите здесь: http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=29400&page=3

Заранее скажу: можно все ваши переменные загнать в одну строчку!

Я так понимаю, Вы в поле ввода булевой переменной хотите видеть значение другой переменной, если нет, введите "1" и "0" и всё!

melky
22.09.2018, 18:12
я так понимаю, автор хочет подавать на экран 1 или 0, а в свойствах экрана поставить "вывод текстом true или false" и не мучать мозг лишними программными извращениями. Это должен банально уметь делать ОЛ самостоятельно.

capzap
22.09.2018, 18:23
я так понимаю, автор хочет подавать на экран 1 или 0, а в свойствах экрана поставить "вывод текстом true или false" и не мучать мозг лишними программными извращениями. Это должен банально уметь делать ОЛ самостоятельно.

ну да, а я например хочу чтоб было все на русском ИСТИНА и ЛОЖЬ, а когда напьюсь чтоб было Вкл/Выкл и чтоб ОЛ это, того, умел сам определять мои промилле

melky
23.09.2018, 23:49
capzap не передергивайте, вы ведь не пищете программу, что определенной количество знаков после запятой указывать, это из той же оперы.
Никто не мешает в настройках ОЛ задать текст для 0 и для 1, кому нравится true, false кому ок и fail а вам вот истина и ложь

Алексей Геннадьевич
24.09.2018, 06:44
Не плохо было бы иметь возможность вывода ПР200 вывод значения переменной в строках Текст"false" и Текст"true" элемента управления Поле ввода/вывода (boolean)
В чём проблема-то?
Меняете текст "false" и "true" на свой, и всё...:confused:


ну да, а я например хочу чтоб было все на русском ИСТИНА и ЛОЖЬ, а когда напьюсь чтоб было Вкл/Выкл и чтоб ОЛ это, того, умел сам определять мои промилле

ОЛ это, того, умел сам определять мои промилле
А это ещё для чего?:D
Дыхнул на вахтёра - если не упал, промилле в норме.;)

melky
24.09.2018, 07:21
хм, ОЛ вроде как умеет отображать на экране свой текст для true и false, а что тогда было нужно автору ?????