PDA

Просмотр полной версии : Нужен многоканальный измеритель параметров электроэнергии. Помогите с выбором!



roman1974
02.06.2018, 17:56
Всем привет!

Помогите выбрать многоканальный измеритель параметров электроэнергии для ТЦ.

Предоставление полной информации для контроля электрических параметров для 3-фазной или однофазной сети: ток, напряжение, cos φ (коэффициент мощности), частота, активная мощность, реактивная мощность, полная мощность.

Кто что может посоветовать? Чтобы надежно и по приемлемой цене?:confused:

alexx751
02.06.2018, 19:48
Меркурий 230 ART 00 :)

Woolfy
03.06.2018, 08:08
...Помогите выбрать многоканальный измеритель параметров электроэнергии для ТЦ...
Хм-м-м... Интересно, что ТЦ будет делать с этой информацией? Если для юристов по поводу качества э/э, получаемой от города, так им нужен архив. А при защите электрооборудования какое-нибудь реле контроля фаз работает гораздо эффективнее всей цепочки начальников...

roman1974
03.06.2018, 16:42
Хм-м-м... Интересно, что ТЦ будет делать с этой информацией? Если для юристов по поводу качества э/э, получаемой от города, так им нужен архив. А при защите электрооборудования какое-нибудь реле контроля фаз работает гораздо эффективнее всей цепочки начальников...

это я уже не знаю, моя задача найти и купить:)

melky
03.06.2018, 20:43
Для технологического учета все что угодно, от счетчика до мультиметра в дверь шкафа. В любом случае ставить трансформаторы тока.

Если договориться с поставщиком, он паролит 2-й уровень доступа к счетчику Меркурий, оставляя вам пароль 1-ого уровня. Экономия на трансах и на счетчике.

garry
09.06.2018, 09:10
Посмотрите в сторону LPW-305. Используем на предприятии. Считывает море параметров, ведет архив, имеет три интерфейса для связи.

Вольд
09.06.2018, 11:32
Посмотрите в сторону LPW-305. Используем на предприятии. Считывает море параметров, ведет архив, имеет три интерфейса для связи.

Прибор, может, и хорош, но цена заоблачная.

Strelnikov
12.06.2018, 11:54
Дешево, и эффективно:
1. Меркурий 230 с буковками RS (RS-485 со встроенным питанием интерфейса)
2. Преобразователь интерфейсов АС4
3. Программа мониторинга и архивирования на ПК http://ssd-astra.ru
Всего на круг, с одним счетчиком около 10 т.р.