PDA

Просмотр полной версии : Конфигуратор для настройки и обновления ПО прибора ТРМ1033



Панкин Никита
31.05.2018, 11:21
Добрый день, друзья.
Теперь ТРМ1033 можно настроить и с компьютера. Мы добавили прибор в наш "Универсальный конфигуратор".

Программа позволяет:
• Обновить встроенный алгоритм
• Настроить параметры прибора с ПК

Конфигуратор может работать в offline режиме. Это позволяет настроить прибор при отсутствии физического подключения и сохранить конфигурацию настроек. Потом залить конфигурацию в уже подключенный прибор.
Инструкция по работе с программой идет в комплекте с архивом для скачивания.

Если у вас уже установлен "универсальный конфигуратор", то необходимо проверить обновления внутри программы. В случае отсутствия программы, ее можно скачать архивом (приложен ниже).

Панкин Никита
16.07.2018, 10:05
Мы подготовили видеоролик по работе с данным конфигуратором. Доступен по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=AN70VBTIrQU

Юрий-SWN
17.05.2020, 15:54
Добрый день!
Возникла проблема: - ТРМ 1033-03.00 определяется компьютером как "Неизвестное USB-устройство", соответственно конфигуратор его не видит и не даёт его программировать.
Файл с драйвером устанавливал с сайта, проблем в установке не было (ничего не ругалось).
Установлена WINDOWS 10.
Я почти повторяю это сообщение из другой темы, там помог запуск на WIN8, но для меня это невозможно.
Где мне найти драйвер на WIN10?
49133

capzap
18.05.2020, 10:06
Добрый день!
Возникла проблема: - ТРМ 1033-03.00 определяется компьютером как "Неизвестное USB-устройство", соответственно конфигуратор его не видит и не даёт его программировать.
Файл с драйвером устанавливал с сайта, проблем в установке не было (ничего не ругалось).
Установлена WINDOWS 10.
Я почти повторяю это сообщение из другой темы, там помог запуск на WIN8, но для меня это невозможно.
Где мне найти драйвер на WIN10?
49133

выполнить последовательность действий как на скринах (на первом скрине выбрать второй пункт поиск драйверов, а не автоматический ), а потом воспользоваться инструкцией "Отключение проверки подписи драйвера с помощью параметров загрузки" с сайта https://remontka.pro/disable-drivers-signature-check-windows-10/

Юрий-SWN
25.05.2020, 15:22
Спасибо! Помогло.

Юрий-SWN
28.05.2020, 11:36
Вопрос: конфигуратор и драйвер устанавливаются на Мас? Или только на Виндовс?