PDA

Просмотр полной версии : не полная информация на програмирование СИ-30



aleks777
25.02.2018, 08:41
в руководстве нет описания как работает сброс и блокировка на диаграммах тоже нет где узнать сброс и блокировка влияет на выходное устройство ответьте пожалуйста

capzap
25.02.2018, 09:10
таблица не подходит?

aleks777
25.02.2018, 09:24
спасибо так глубоко спрятали почему на диаграммах нет еше раз спасибо теперь понятно ткните носом где блокировка описана влияет на выходное устройство заранее спасибо

capzap
25.02.2018, 09:32
открыли документ, нажали ctrl+F и написали слово сброс или блокировка. Куча мест где эти слова встречаются. Я ведь даже не знаю, Вам удаленное управление этими параметрами нужны или на "морде" нажимать надо

aleks777
25.02.2018, 09:41
управление с клемника по входам блокировка и сброс. "морду" оператор не трогает автомат. блокировка в одном месте кнопок в другом просто блокировка вот и пойми толи на "морде" блокирует толи удаленные и еще не понятно влияет на выход. ну тупой я ткните носом пожалуйста

aleks777
25.02.2018, 16:59
да подержка крутая как понять сброс изменит состояние вых устройства если выходное устройство не активено по документации это не понять. и что модераторы не просматривают почему вопрос в игноре ивобще куда стучатся? здесь есть кому подсказать? будь в наличии этот блок я бы не спрашивал а покупать чтоб узнать меня не поймет заказчик

A.Simonov
26.02.2018, 15:04
да подержка крутая как понять сброс изменит состояние вых устройства если выходное устройство не активено по документации это не понять. и что модераторы не просматривают почему вопрос в игноре ивобще куда стучатся? здесь есть кому подсказать? будь в наличии этот блок я бы не спрашивал а покупать чтоб узнать меня не поймет заказчик

Обращаю Ваше внимание, что вчера был выходной день.

Если вопрос срочный, лучше позвонить в нашу техподдержку по бесплатному номеру +78007756383 . Она работает круглосуточно.

По существу вопроса:
Блокировка запрещает прохождение счетных импульсов на вход прибора и действует все время, пока на этом входе сохраняется наличие активного сигнала. При наличии активного сигнала на входе «Сброс» происходит обнуление количества посчитанных импульсов.
В зависимости от установленного значения параметра rSt (тип работы по сигналу «Сброс») счетчик может работать в одном из режимов:
0 - сбросить счетчик
1 - сбросить счетчик и снять выходные сигналы
2 - сбросить счетчик и ждать импульса старт
3 - сбросить счетчик и ждать импульса стоп

aleks777
03.03.2018, 10:20
Обращаю Ваше внимание, что вчера был выходной день.

Если вопрос срочный, лучше позвонить в нашу техподдержку по бесплатному номеру +78007756383 . Она работает круглосуточно.

По существу вопроса:
Блокировка запрещает прохождение счетных импульсов на вход прибора и действует все время, пока на этом входе сохраняется наличие активного сигнала. При наличии активного сигнала на входе «Сброс» происходит обнуление количества посчитанных импульсов.
В зависимости от установленного значения параметра rSt (тип работы по сигналу «Сброс») счетчик может работать в одном из режимов:
0 - сбросить счетчик
1 - сбросить счетчик и снять выходные сигналы
2 - сбросить счетчик и ждать импульса старт
3 - сбросить счетчик и ждать импульса стоп

сбросить счетчик и снять сигналы а если сигнал не активен он станет активным .спасибо за ответ .за выходные сори не подумал.Почему на диаграммах нет сброса и блокировки