PDA

Просмотр полной версии : ТРМ151-Щ1.TT.01 не устанавливается мощность



trealan55
14.01.2018, 22:42
Доброго времени суток,есть прибор овен ТРМ151-Щ1.TT.01 работает на инфракрасной паяльной станции,работает на 2 каналах верхний и нижний подогрев,низ работает нормально,а верх 2 к***** греет на полную мощность,хотя в уставке если ставлю скорость изменения уставки 15.000 то верх не греет в обще,работает только тогда когда выставлена полноя мощность, 0.000 и еще когда программа отработала все шаги,она не отключает программу, хотя в конце программы выставлено end,звонил писал в службу поддержки,толком нечего не ответили

Алексей Сидорцев
16.01.2018, 09:14
Алексей, мы с Вами общались перед Новым Годом по данной проблеме, и я запрашивал у Вас файл полной конфигурации. Вы прислали мне только скриншот. Для того, чтобы разобраться в проблеме, нужен файл Вашей конфигурации, сохраненный на полном доступе.

Если не хотите по каким-либо причинам нам ее высылать, тогда следующая рекомендация:
Ваша конфигурация сильно отличается от стандартной 01-ой конфигурации (модификации)? Если нет, то сохраните Вашу на компьютер, и залейте стандартную 01-ю модификацию с сайта. Выставите нужные уставки и проверьте ее в работе.

flrem
13.02.2019, 14:10
У меня такая же проблема , я никак не могу справится с ней. Пишу здесь , не знаю , правильно ли это или лучше создать новую тему ? Где можно взять модификацию на 01 конфигурацию на сайте ?