PDA

Просмотр полной версии : Где скачать утилиты для смены прошивки алгоритма СУНА-121?



FPavel
15.09.2017, 19:37
Пока не припекло, просто рассматриваю новинки и сравниваю их с давно существующими приборами.

На смену САУ-У решил приглядеть СУНА-121. Сразу отметил недостаток - для смены алгоритма требуется компьютер. Но это не всё. В РЭ на СУНА-121 в приложении Б есть
Смена алгоритма осуществляется при помощи ПК и утилит с соответствующими
прошивками. Контроллер подключается к USB порту ПК кабелем типа «miniUSB A – USB A»
На страничке прибора и в разделе "программное обеспечение: конфигураторы" утилит - нет.

Вопрос: где взять эти утилиты?

Ильнур Гибадуллин
16.09.2017, 10:26
Пока не припекло, просто рассматриваю новинки и сравниваю их с давно существующими приборами.

На смену САУ-У решил приглядеть СУНА-121. Сразу отметил недостаток - для смены алгоритма требуется компьютер. Но это не всё. В РЭ на СУНА-121 в приложении Б есть
На страничке прибора и в разделе "программное обеспечение: конфигураторы" утилит - нет.

Вопрос: где взять эти утилиты?

На данный момент смена алгоритма происходит только в СЦ. Чуть позже появится утилита, с помощью которого смена алгоритма будет происходить через ПК.

FPavel
16.09.2017, 17:36
Жаль.
---------------------------

ignat1954
22.07.2018, 14:25
У меня два СУНА 121. На них разные версии прошивки . В одной более ранней прошивке сброс аварии происходит автоматически, а на более новой надо нажать сброс аварии. Могу ли я сам поменять прошивку и как это сделать?

G.Mark
23.07.2018, 14:01
У меня два СУНА 121. На них разные версии прошивки . В одной более ранней прошивке сброс аварии происходит автоматически, а на более новой надо нажать сброс аварии. Могу ли я сам поменять прошивку и как это сделать?

Сами можете поменять ПО только если у вас приборы выпущены от 28.05.18. Если у вас более старые устройства, то замена ПО возможна только через сервисный центр.

ignat1954
26.07.2018, 19:01
Жаль. У меня приборы 2017 года.