PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по индикации ТРМ136



vanoka
09.08.2017, 10:23
Приветствую всех.

Подскажите пожалуйста что означат данная индикация? При циклическом перелистывании каналов в режиме РАБОТА появляется после 6-го канала.
32526

Так же не могу произвести юстировку прибора для работы с активными датчиками 4-20мА. После вычислений значения коэффициента не могу записать этот коэффициент в память прибора, т.к. на ЦИ-4 присутствует надпись Gt.

vanoka
17.08.2017, 14:24
Ну что неужели ни у кого такого не было? Как убрать эту индикацию при циклическом отображении каналов?

maximov2009
17.08.2017, 16:14
Добрый день. Если никто не откликается, значит никто не сталкивался - обратитесь напрямую в техподдержку.
Лично у меня в эксплуатации таких 2 штуки - проблем нет.
Правда они просто измеряют температуру по складам и передают на панель. Плюс выхода завязаны на аварии и тоже выводятся на панель.
Третий год - проблем нет.
С уважением.

гандурас
05.09.2017, 11:55
Приветствую всех.

Подскажите пожалуйста что означат данная индикация? При циклическом перелистывании каналов в режиме РАБОТА появляется после 6-го канала.
32526

Так же не могу произвести юстировку прибора для работы с активными датчиками 4-20мА. После вычислений значения коэффициента не могу записать этот коэффициент в память прибора, т.к. на ЦИ-4 присутствует надпись Gt.

юстировка.