Просмотр полной версии : А что есть вообще демультиплексер?
Serhioromano
18.07.2017, 10:01
Извините может не по теме, но я что то не могу найти демультиплексер. Вроде MUX есть а DMUX или DEMUX не могу найти.
Что в КДС нету демультиплексера?
Извините может не по теме, но я что то не могу найти демультиплексер. Вроде MUX есть а DMUX или DEMUX не могу найти.
Что в КДС нету демультиплексера?
ДемультиплексЕр точно не найдёте, демультиплексОра тоже нет. А как Вы хотели бы его использовать?
Serhioromano
18.07.2017, 11:24
А как Вы хотели бы его использовать?
Подаю на вход адрес, и на соотвествуещем выходи получаю сигнал.
Подаю на вход адрес, и на соотвествуещем выходи получаю сигнал. А на остальных выходах что получаете?
Serhioromano
18.07.2017, 12:41
Ни чего. 0. Выходов должно быть настраиваемо количество.
Ну или на выход может транслироваться так же какаянибудь входная переменна. Суть не в том. Почему такого блока нет? Это ведь основа.
Ни чего. 0. Выходов должно быть настраиваемо количество.
Ну или на выход может транслироваться так же какаянибудь входная переменна. Суть не в том. Почему такого блока нет? Это ведь основа.
Как придут к единому мнению, что транслировать на остальные выходы, так и сделают. А пока каждый для себя делает, кому что надо. Тем более, что задача на уровне первого класса
Serhioromano
18.07.2017, 14:38
Да понятно что задача не сложная. Просто например в блоке AND можно добавить дополнительные входы очень быстро. Можно сделать демультиплекстор например на 3 выхода. А если мне потом нужен на 6 или больше? Нужно делать новый. Это не удобно. А на выход можно подать тоже что и на вход.
Мне просто было не понятно почему его нет. Ведь мультиплекстор есть, и вопросов нет что подовать на входы.
Гарчев Евгений
18.07.2017, 18:16
Подаю на вход адрес, и на соотвествуещем выходи получаю сигнал.
Так это и есть мультиплексор битовых масок Ваших выходов ...
Powered by vBulletin® Version 4.2.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot