PDA

Просмотр полной версии : Двухпозиционный регулятор в owenlogic



Павловский Игорь
16.03.2017, 18:16
В онлайн библиотеке для owenlogic обнаружил двухпозиционный регулятор на котором не работает гистерезис, режим нагрева и остывания пробегают сквозь зону. начинаются "шатания", для чего там нужны триггеры непонятно, пришлось их выбросить, возможно я что то не понимаю?

Василий Кашуба
16.03.2017, 18:53
В онлайн библиотеке для owenlogic обнаружил двухпозиционный регулятор на котором не работает гистерезис, режим нагрева и остывания пробегают сквозь зону. начинаются "шатания", для чего там нужны триггеры непонятно, пришлось их выбросить, возможно я что то не понимаю?
Как я понял, это универсальный макрос. Если у вас нагреватель, используете 1 выход, а если холодильник, то второй.

Ревака Юрий
17.03.2017, 10:01
В онлайн библиотеке для owenlogic обнаружил двухпозиционный регулятор на котором не работает гистерезис, режим нагрева и остывания пробегают сквозь зону. начинаются "шатания", для чего там нужны триггеры непонятно, пришлось их выбросить, возможно я что то не понимаю?

Добрый день! Поясните, что именно не работает, посмотрите описание на данный макрос, в нем есть диаграммы работы. Если Вам необходим другой алгоритм, всегда можно отредактировать существующий макрос под свою задачу.