PDA

Просмотр полной версии : Конфигуратор СП-300.



Р.Александр
20.02.2017, 14:57
Программы для панелей СП3хх очень удобно настраивать в онлайн-режиме конфигуратора.
Но время работы ограничено 30 минутами.
В связи с эти вопрос- 30 минут - время непрерывной работы , или суммарная наработка на наладке?
Если суммарная, это очень мало, длинную программу настроить за это время трудно.
Поэтому вопрос - как в таком случае решить проблему, увеличив время?

Евгений Кислов
20.02.2017, 15:03
Программы для панелей СП3хх очень удобно настраивать в онлайн-режиме конфигуратора.
Но время работы ограничено 30 минутами.
В связи с эти вопрос- 30 минут - время непрерывной работы , или суммарная наработка на наладке?
Если суммарная, это очень мало, длинную программу настроить за это время трудно.
Поэтому вопрос - как в таком случае решить проблему, увеличив время?

Это время непрерывной работы. После этого онлайн-режим можно сразу перезапустить.
Но лучше не ждать, пока пока пройдут ровно 30 минут, а закрыть вручную через, например, 29 - на некоторых ОС при истечении времени приложение может зависнуть на непродолжительный период (до нескольких минут).

Р.Александр
20.02.2017, 15:14
У меня вот сейчас при попытке войти в онлайн эмуляцию просто выключается конфигуратор (закрывается). До этого работал нормально, осталось довести до ума пару переменных (ввод).
Попробовал другую программу - работает. Что может быть ?

Р.Александр
20.02.2017, 15:16
Да, включал эмуляцию не больше, чем на 10 минут, так что время допустимой работы превышено не было.

Евгений Кислов
20.02.2017, 15:18
У меня вот сейчас при попытке войти в онлайн эмуляцию просто выключается конфигуратор (закрывается). До этого работал нормально, осталось довести до ума пару переменных (ввод).
Попробовал другую программу - работает. Что может быть ?

Отправьте проект, на котором воспроизводится проблема, мне на почту, пожалуйста.