PDA

Просмотр полной версии : DNS клиент



alewka006
17.02.2017, 13:03
Добрый день!
Кто имеет опыт обращения к DNS через сокеты? Помогите разобраться, пожалуйста. Не получается отправить запрос. Буду очень благодарен за пример.

Александр_Гранд
04.07.2017, 23:26
Вам кто-нибудь ответил? (может в личку). Поделитесь.

alewka006
20.07.2017, 15:32
Нет, никто не ответил.

capzap
20.07.2017, 16:00
так а открыть бибку network_oscat и изучить работу кода DNS_CLIENT, досих пор не получилось?

alewka006
20.07.2017, 17:10
Почему же? Получилось.

capzap
20.07.2017, 17:30
Почему же? Получилось.

Ну да, Александра же интересовало, есть ли способные форумчане, сам код ему не интересен

Александр_Гранд
31.07.2017, 22:29
Ну да, Александра же интересовало, есть ли способные форумчане, сам код ему не интересен

щАЗ объясню. Вопрос задавал не насущный в тот момент для меня. Но подозревал, что скоро приспичит. Решил переспросить у товарища форумчанина насчет ответов. Могли пригодиться в скором времени, но пока не пригодились.
Являясь специалистом не самого широкого профиля, периодически пользуюсь форумами для ускорения разрешения проблем. В том числе и на опережение иногда вопросы задаю. В чем перед Вами чистосердечно извиняюсь.
А сарказм Ваш воспринимаю как внутреннюю психологическую необходимость дополнительного самовыражения, что вполне нормально и не подлежит критике. При этом, пользуясь случаем, выражаю Вам искреннюю благодарность за наводку на oscat лет так еще несколько назад. Хоть до сих пор и не пригодилось, но сплю с тех пор спокойнее (чистая правда. без всяких) зная, что такая существует.
А код непременно будет интересен, когда придавит. Еще раз благодарю! Теперь знаю где смотреть. А сейчас лучше сынульку пойду уложу. Чёйта проснулся посреди ночи :)

capzap
01.08.2017, 04:33
А сарказм Ваш воспринимаю как внутреннюю психологическую необходимость дополнительного самовыражения, что вполне нормально и не подлежит критике.
а он, сарказм, разве относился Вам, тот кого Вы спрашивали в публичном виде не стал показывать пример, как он решил ситуацию, а якобы создал интригу. Т.ч. Вы не той стороне указываете на человеческие недостатки