PDA

Просмотр полной версии : Непонятная ошибка C1042



gs_62
12.02.2017, 17:58
После изменений имён переменных и списков текстов, проект перестал компилироваться. Хотя всё сделано чётко, реальных ошибок - тех при которых подчёркиваются красным ошибочные объекты строки и т.п. - нет. Выдаёт 20 ошибок такого типа:
Локальная переменная с именем 'g_arrmain_screen' уже задана в '__StaticElementDrawingCommandsGVL'
Локальная переменная с именем 'g_udimain_screenCommandCount' уже задана в '__StaticElementDrawingCommandsGVL'
Замечу: main_screen - это имя визуализации. Их у меня 10, и для каждой по две таких ошибки.
В полях Объект и Позиция сообщений об ошибках - пусто. На даблклик по строке с ошибкой реакции нет. Нигде в проекте ничего красным не подчёркнуто.

Что за ? И как с этим бороться?

Евгений Кислов
12.02.2017, 19:22
Выложите архив вашего проекта, пожалуйста.

gs_62
12.02.2017, 19:46
Что-то я неопытен в выкладывании файлов (нет у меня регистрации на файлообменниках, а лишних регистраций стараюсь избегать). Послал архив Вам на емэйл.

gs_62
12.02.2017, 21:52
После изменения стиля визуализации на Style3, 3.5.5.0 проблема исчезла.
Глючило со стилем Default, 3.5.5.0

gs_62
22.02.2017, 18:18
Дело не в конкретном стиле. Такая хрень у меня происходит регулярно. Способ борьбы простой - выбрать любой другой стиль, F11, и опять тот который был. Вобщем это уже даже не напрягает, но сёравно как-то подозрительно... Я так понял, такое происходит только у меня.