PDA

Просмотр полной версии : Оплата картой через интернет Когда?



игорь роланд
08.02.2017, 20:22
Работаю с компанией Овен второй год. Закупаем программные задачники небольшими партиями. Качество очень радует, пока ни одного отказа не было. Сервис тоже радует. НО очень не удобна оплата, почему нельзя оплатить картой через интернет и заказать доставку у тех же Ponyexpress и тп. Нужно либо ехать в офис либо оплачивать счет в банке, что с кредитных карт проблематично сделать.
Обещали обещали и пока нет подвижек!!! 21век на дворе!!!
Может ВСЕ поддержат предложение, для ускорения процесса?!!!

lara197a
08.02.2017, 22:16
банк клиент вам в помощь :)

SA104
09.02.2017, 08:16
Работаю с компанией Овен второй год. Закупаем программные задачники небольшими партиями. Качество очень радует, пока ни одного отказа не было. Сервис тоже радует. НО очень не удобна оплата, почему нельзя оплатить картой через интернет и заказать доставку у тех же Ponyexpress и тп. Нужно либо ехать в офис либо оплачивать счет в банке, что с кредитных карт проблематично сделать.
Обещали обещали и пока нет подвижек!!! 21век на дворе!!!
Может ВСЕ поддержат предложение, для ускорения процесса?!!!
Какая у вас карта? Через Сбербанк-онлайн картами Сбербанка прекрасно все оплачивается (без разницы кредитная карта или другая).
Доставка транспортной компанией. Второй год так заказываю.

melky
09.02.2017, 08:56
SA104 не врите, кредитные карты не позволяют оплачивать через сбербанк онлайн по реквизитам... Только в магазинах это возможно, но не в онлайн банке.
Хотя может сбер что-то изменил, давно не пробовал, но раньше точно было нельзя.

игорь роланд
09.02.2017, 09:12
НЕТ нельзя оплатить счет через личный кабинет кредиткой сбера моментум!!!
А кредиткой альфа только в банке, при условии +процент как за снятие!!!!
Народ требует оплату через интернет!!! А не только по счету.
Представьте что на али экспресс платили бы по счету?? или на ла моде? прошлый век!!!

melky
09.02.2017, 09:21
Ну не только моментум, у меня gold и тоже нельзя...

SA104
09.02.2017, 09:26
SA104 не врите, кредитные карты не позволяют оплачивать через сбербанк онлайн по реквизитам... Только в магазинах это возможно, но не в онлайн банке.
Хотя может сбер что-то изменил, давно не пробовал, но раньше точно было нельзя.
сначала попробуйте, а потом уже предъявляйте

melky
09.02.2017, 09:34
SA104 написал же, что пробовал - может вы путаете интернет магазин, где вводится номер карты, CVV код, срок действия и имя ? так работает любая карта.
А вот именно оплата по реквизитам так не работает в онлайн банке.

з.ы. чтобы попробовать, надо придумать что купить и оплатить именно кредитной картой. Вот на следующей оплате ЖКХ например попробую, но это только в следующем месяце.

SA104
09.02.2017, 09:50
ЖКХ постоянно с кредитной оплачиваю MASTER CARD, без проблем

игорь роланд
09.02.2017, 10:29
Не ну я не про ЖКХ, а про покупки в компании Овен!!!!)))

melky
09.02.2017, 10:46
SA104
1. способ оплаты ?
2. оплата на сторонний счет, не прописанный в сбере ? ЖКХ идут беспроцентной оплатой так как договор с банком
3. перевод между своими счетами с кредитной карты ? (у меня не работает даже с процентами)

SA104
09.02.2017, 10:55
SA104
1. способ оплаты ?
2. оплата на сторонний счет, не прописанный в сбере ? ЖКХ идут беспроцентной оплатой так как договор с банком
3. перевод между своими счетами с кредитной карты ? (у меня не работает даже с процентами)
При указании источника платежа выбираете нужную карту или счет из выпадающего списка.
Не знаю, где там счет прописывается, я делал поиск по реквизитам, проценты за операцию теперь с меня берут , раньше не брали
Перевод между счетами с кредитной на обычную действительно не работает, но я это и не утверждал

игорь роланд
13.02.2017, 15:59
НАРОД !!! Кто хочет что бы в интернет магазине Овен можно онлайн оплачивать пишите сюда , выдвинем предложение администрации фирмы!!! Давайте голосуем !!!
Кто за???

Сема
14.02.2017, 11:46
Я только за, очень удобно оплачивать через интернет, 3 года уже только так оплачиваю во многих магазинах!!

Николаев Андрей
20.02.2017, 09:27
Добрый день, господа.

На данный момент, и в ближайшие несколько лет, компания ОВЕН не планирует вводить такую возможность.

игорь роланд
20.02.2017, 12:09
Когда приезжал в офис еще год назад говорили что скоро сделают!!!
Очень плохо!!!

игорь роланд
20.02.2017, 12:11
У такой Солидной Крупной компании ОБЯЗАН быть интернет магазин!!!