PDA

Просмотр полной версии : подключение 2 независимых каналов



n01sy
16.09.2016, 19:29
Такая проблема, надо настроить 2 лампы нагревания в разных брудерах, в каждом свой датчик температуры. На данный момент кое как настроил на температуру 37С (лампы работаю одинаково и ориентируются на 1 датчик). А надо бы чтобы на каждом регулировалось независимо друг от друга. Прибор 2ТРМ1. объяснил как смог, в электронике не в зуб ногой, простите )

FPavel
17.09.2016, 14:02
Смотрите. Этот, да и остальные приборы имеют настройки. У данного прибора всего ~40 параметров.
Заполняете их сначала на бумаге, а потом переносите в прибор.

Ну и прежде чем общаться, приведите:
1. полную марку прибора - модификацию
2. схему подключения
3. уже имеющиеся настройки прибора

Я работаю с подобной табличкой для предоставления отчёта заказчику (у меня LibreOffice 5, а не MS Office, поэтому форматирование может "поплыть")

Вольд
17.09.2016, 19:23
Ну и какие впечатление от работы с LibreOffice ?

FPavel
17.09.2016, 21:58
Да, нормальные. У меня нет необходимости обмениваться документами (сразу распечатываю), в крайнем случае создаю и передаю pdf.
Мне трудно с чем-то сравнивать, т.к. с MS Office почти не работал. А всё мощь пакета использую лишь при написании отчётов по ПНР и РНР - в Calc (==Exel) на одном листе набираю повторяющиеся данные (фамилии, организации и прочее), а они сами "прописываются" в заголовки актов и протоколов - такая вот "малая механизация".

Жена несколько лет назад работала в фирме сначала на OpenOffice, потом ей купили MS Office, так она сначала ругала MS за непривычное расположение функций. Но потом снова привыкла.

Я так понимаю, что основная проблема LibreOffice - совместимость с MS Office - плывёт форматирование.
---------------------------------------
Как-то топикстартер потерял интерес. Ну чтож - это у него не получается.