PDA

Просмотр полной версии : Помогите настроить овен УТ 24



Pioner
16.04.2016, 18:09
Здравствуйте! Помогите настроить УТ24-Д.Р,схема уже подключена,не могу только настроить программу,задача включить УТ24-Д.Р с задержкой на 30 секунд,после включить соленоид на 1 секунду,после срабатывания соленоида должна включится вторая УТ-24 с тойже программой,в цепи 5шт УТ24-Д.Р,и так по кругу и без отключений.Заранее благодарю!

rovki
16.04.2016, 18:33
А не проще ли было 1ПР поставить раз уж вы в этой теме.Раньше пионеры вот так делали ;)

Василий Кашуба
16.04.2016, 19:03
А не проще ли было 1ПР поставить раз уж вы в этой теме.Раньше пионеры вот так делали ;)
Анатолий, торопишься или голова другим занята. Ошибки допускаешь. А где F - триггеры?

rovki
16.04.2016, 19:32
Они не нужны ,потому как время таймера 31 сек ,значит 30сек после окончания 1 сек .Хотя и тороплюсь и голова не тем занята ,но сделано как задано ,хоть и зовут меня не ЮЛИЙ :o

ulalgen
25.03.2018, 18:39
Здравствуйте, не знаю в какой теме задать свой вопрос. Попробую в вашей. Помогите запрограммировать реле ут24. Логика работы такая.Реле будет управлять реверсивным выпрямителем. При включении на обоих выходах сигнал отсутствует. Через 0,5 секунды появляется импульс на первом канале допустим длительностью 5 секунд. После окончания импульса на 1 канале, снова пауза на обоих каналах 0,5 секунд, потом импульс появляется на выходе 2 канала длительностью 3 секунды. потом снова общая пауза 0,5 секунд. Потом включается первый канал на 5 секунд и так в цикле. Т.е. импульсы появлются на каналах неодновременно, а поочереди, причем между ними пауза 0,5 секунд. Заранее благодарен за вашу помощь.

maximov2009
26.03.2018, 05:05
Добрый день. А что Вы сделали в настройках? И в чём именно затруднились в настройке?
При всём уважении, помочь в настройках и расписать все настройки за Вас две большие разницы. Ничего там особо страшного для Вашего случая нет.
Пытайтесь-поможем.
С уважением.