PDA

Просмотр полной версии : Ошибка при открытии проекта



stesel
21.03.2016, 10:36
Добрый день! Прошу помощи. Делал проект, много уже сделано, но неожиданно при открытии файла проекта стала вылезать ошибка. Проект открывается, но при попытке что-то изменить в менеджере экранов программа закрывается. Руки опускаются, проделано столько работы, неужели заново начинать? При открытии проекта выдает следующее:

SA104
21.03.2016, 11:23
Попробуйте от используемых макросов оторвать все входы-выходы и в таком виде сохранить.
Мне во всяком случае помогло в подобной ситуации.

Евстигнеев Максим
21.03.2016, 13:00
Добрый день.

Выложите проект.

stesel
21.03.2016, 18:04
Попробуйте от используемых макросов оторвать все входы-выходы и в таком виде сохранить.
Мне во всяком случае помогло в подобной ситуации.

Спасибо, мне не помогло.

stesel
21.03.2016, 18:06
Добрый день.

Выложите проект.

Не хотелось бы. Там год предварительной работы зарыт.

rovki
21.03.2016, 18:15
Не хотелось бы. Там год предварительной работы зарыт.
ну так отправьте в личку ,а иначе как помогут...

Владимир Ситников
21.03.2016, 18:24
Не хотелось бы. Там год предварительной работы зарыт.
Евстигнеев Максим -- разработчик Owen Logic.

Если не хотите пересылать ему проект -- не вопрос.
Тогда идите к своему начальству и говорите: "Нужен ещё год на разработку проекта с нуля, т.к. не хочу высылать проект разработчикам ОВЕН".

rovki
21.03.2016, 18:38
Больше чем уверен,:D там год обучения ,а не разработки .Год назад еще Пр200 не было и версий для него ОЛ ,имхо

stesel
22.03.2016, 02:17
Евстигнеев Максим -- разработчик Owen Logic.

Если не хотите пересылать ему проект -- не вопрос.
Тогда идите к своему начальству и говорите: "Нужен ещё год на разработку проекта с нуля, т.к. не хочу высылать проект разработчикам ОВЕН".

Больше чем уверен,:D там год обучения ,а не разработки .Год назад еще Пр200 не было и версий для него ОЛ ,имхо
Да что уж Вы, совсем не туда думаете. Там максимум неделя работы в ОЛ пропадает. А год алгоритм оттачивался на реальных объектах на ПЛК. Поэтому и не хочется все наработки сливать открыто.

stesel
22.03.2016, 18:38
Попробуйте от используемых макросов оторвать все входы-выходы и в таком виде сохранить.
Мне во всяком случае помогло в подобной ситуации.

Удалил экраны, ОЛ стал ругаться с на макросы, не помню как именно, но стал их подсвечивать. Потом уже оторвал выходы и сохранил. Всё заработало. Спасибо ещё раз за помощь.

Илья Зимарёв
22.03.2016, 19:04
Удалил экраны, ОЛ стал ругаться с на макросы, не помню как именно, но стал их подсвечивать. Потом уже оторвал выходы и сохранил. Всё заработало. Спасибо ещё раз за помощь.

Мы рад, что проект у вас все же запустился. Но для предотвращения появления новых ошибок такого рода, нам нужно изучать такие проекты и выявлять причину появления этих ошибок.
Ваше право сохранять проект т.к. это интеллектуальная собственность. Вы можете направлять неисправный проект напрямую на почту (минуя форум). Мы не разглашаем содержания проектов и не предоставляем сторонним лицам проекты клиентов без согласования.

SA104
23.03.2016, 08:41
Удалил экраны, ОЛ стал ругаться с на макросы, не помню как именно, но стал их подсвечивать. Потом уже оторвал выходы и сохранил. Всё заработало. Спасибо ещё раз за помощь.
Ну теперь то уж сделайте резервную копию :)

SA104
23.03.2016, 08:44
Мы рад, что проект у вас все же запустился. Но для предотвращения появления новых ошибок такого рода, нам нужно изучать такие проекты и выявлять причину появления этих ошибок.
Ваше право сохранять проект т.к. это интеллектуальная собственность. Вы можете направлять неисправный проект напрямую на почту (минуя форум). Мы не разглашаем содержания проектов и не предоставляем сторонним лицам проекты клиентов без согласования.
Если интересно, пришлю свой проект, работать в нем можно только оторвав все связи у макроса и заново их подсоединив. При выходе из OvenLogik и открытии файла заново, приходится каждый раз повторять эту процедуру.