PDA

Просмотр полной версии : СПК207 и ПЛК304



arsenius
04.03.2016, 10:14
Делаю репост из соседней ветки. Поджимает время.
Возможно задам вопрос с очевидным ответом, но дело в нескольких днях на решение о закупке, и подержать в руках СПК207 уже не получится. Будет ли работать весь функционал программы написанной для ПЛК304 на СПК207? Ну с учётом разного количества портов разумеется.

Евгений Кислов
04.03.2016, 10:37
Делаю репост из соседней ветки. Поджимает время.
Возможно задам вопрос с очевидным ответом, но дело в нескольких днях на решение о закупке, и подержать в руках СПК207 уже не получится. Будет ли работать весь функционал программы написанной для ПЛК304 на СПК207? Ну с учётом разного количества портов разумеется.

Добрый день. Весь функционал программы, написанной для ПЛК304, будет работать на СПК207 с учётом разного количества портов.
В зависимости от используемой версии CODESYS, возможно, придется обновить версии некоторых библиотек.

Для начала можно попробовать скачать с сайта CODESYS 3.5 SP5 Patch5 и последний таргет для СПК, после чего попробовать выполнить компиляцию вашей программы.

arsenius
04.03.2016, 11:48
Такая версия и стоит. Попробую. Спасибо, Евгений.
Есть ещё проблема, которая зависла в соседней ветке. Про пропадание USB флэшки. Буду переходить на СПК, и думаю вопрос автоматически сюда переместится. Может есть какие соображения?

Евгений Кислов
04.03.2016, 11:53
Такая версия и стоит. Попробую. Спасибо, Евгений.
Есть ещё проблема, которая зависла в соседней ветке. Про пропадание USB флэшки. Буду переходить на СПК, и думаю вопрос автоматически сюда переместится. Может есть какие соображения?

Мне сложно прокомментировать проблему с ПЛК304, но, в моем понимании, она не должна повторяться на СПК.