PDA

Просмотр полной версии : User Group Passwords



Пьер
16.02.2016, 10:49
мне в проекте на кнопку нужна защита, а как ее организовать эту защиту?
В меню ПРОЕКТ->User Group Passwords ставлю пароль на Level1. В самом проекте на кнопку ставлю в настройках Execute program ->INTERN CHANGEUSERLEVEL
Открывается окно, но пароли не ставятся, работает только с пустыми паролями, т.е. они не запомнились.
КАК БЫТЬ???
***
Заметил, что окошко с запросом о пароле высвечивается когда проект снова загружаешь из папки. В этом случае пароль вводится и программа полностью загружается.

Пьер
16.02.2016, 16:23
Помогите. надо очень.

Валенок
16.02.2016, 16:47
В меню ПРОЕКТ->User Group Passwords ставлю пароль на Level1.
Ни фига не понял что нужно, но если юзаете группы - пароли нужно выставлять всем группам. И для Level[0,2..7] тоже

Пьер
17.02.2016, 08:30
Ни фига не понял что нужно, но если юзаете группы - пароли нужно выставлять всем группам. И для Level[0,2..7] тоже

Ставлю на все группы пароль в User Group Passwords .
Level 0 - ***(000)
Level 1 - ***(111)
Level 2 - ***(222) и т.д.
Level 3 - ***
Level 4 - ***
Level 5 - ***
Level 6 - ***
Level 7 - ***

В визуализации добавляю кнопку, в этой кнопке в пункте Execute program ставлю INTERN CHANGEUSERLEVEL (вызывает диалоговое окно, для выбора уровня доступа и ввода пароля).
22694

Так как пароли я уже задал в User Group Passwords на ВСЕ уровни (с 0 по 7), НО при нажатии на эту кнопочку в визуализации, выскакивает диалоговое окно...
22695
в этом диалоговом окне пароли не на один уровень доступа не вводятся, пишет The password is not correct.
22696

А если удалю пароль из этого диалогового окна и нажму кнопку OK, то все нормально, как бы пароль введен верно

22695
Т.е. получается, что что-то не работает в программе, либо я где-то накосячил. Но в документации написано именно так...


Так понятно объяснил?!?:)

Валенок
18.02.2016, 13:24
Со сменой группы на ходу у меня тоже не срослось. Наверно к немцам нужно ))