PDA

Просмотр полной версии : Не плохая штука



Вольд
01.02.2016, 11:35
http://www.rbc.ru/business/01/02/2016/56ab7d229a7947b36c46bda8

Garonn
02.02.2016, 16:24
Согласен, реально неплохая вещь)))

приборист
02.02.2016, 16:30
Даааа
Ничего так штука.

Цены на Raydget 28–72 тыс. руб. в онлайн-магазине Personal Admins,

Вольд
02.02.2016, 19:24
Даааа

Ничего так штука.

Цены на Raydget 28–72 тыс. руб. в онлайн-магазине Personal Admins

При таких мизерных объемах выпуска вполне нормальная цена.

Scream
02.02.2016, 19:56
При таких мизерных объемах выпуска вполне нормальная цена.

кого волнует объёмы? меня волнует цена. это же обычный тонкий клиент, цена которому 10-12 тыс, имхо.

Вольд
03.02.2016, 13:18
кого волнует объёмы? меня волнует цена. это же обычный тонкий клиент, цена которому 10-12 тыс, имхо.

А аналог можешь привести по лучшей цене ?

Scream
03.02.2016, 13:31
А аналог можешь привести по лучшей цене ?

http://www.nix.ru/autocatalog/thin_clients/Espada-E-731-WiFi-Tonkij-klient-Net-Logic-AU1310-533MTD-VGA-WiFi-LAN-5xUSB_204657.html
пойдет? ты пользоваться поисковиком умеешь?
забей Тонкий клиент в поисковик
Хотя я не понимаю сейчас цены с ними, проще ноутбук купить или простой ПК, ведь всеравно ариентированно на клиент серверные решения.

Вольд
03.02.2016, 15:42
http://www.nix.ru/autocatalog/thin_clients/Espada-E-731-WiFi-Tonkij-klient-Net-Logic-AU1310-533MTD-VGA-WiFi-LAN-5xUSB_204657.html
пойдет? ты пользоваться поисковиком умеешь?
забей Тонкий клиент в поисковик
Хотя я не понимаю сейчас цены с ними, проще ноутбук купить или простой ПК, ведь всеравно ариентированно на клиент серверные решения.

Что такое тонкие клиенты? Ими называют устройства (терминалы), не имеющие собственных вычислительных мощностей, подключенные к общему для всех пользователей серверу и способные отображать информацию. Иначе говоря, они представляют собой бездисковые компактные персональные компьютеры, к которым подключаются обычные периферийные устройства — клавиатура, мышь, монитор, акустические системы и т. д.

Raydget SlimBox Mini PC II - это полнофункциональный ПК для работы, игр и просмотра HD видео. Встроенные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth.

Т.е. Raydget SlimBox Mini PC II - это не тонкий клиент.

Вольд
03.02.2016, 15:44
http://www.nix.ru/autocatalog/thin_clients/Espada-E-731-WiFi-Tonkij-klient-Net-Logic-AU1310-533MTD-VGA-WiFi-LAN-5xUSB_204657.html
пойдет? ты пользоваться поисковиком умеешь?
забей Тонкий клиент в поисковик
Хотя я не понимаю сейчас цены с ними, проще ноутбук купить или простой ПК, ведь всеравно ариентированно на клиент серверные решения.

Тонкий клиент - это устройство (терминал), не имеющий собственных вычислительных мощностей, подключенный к общему для всех пользователей серверу и способный отображать информацию. Иначе говоря, они представляют собой бездисковые компактные персональные компьютеры, к которым подключаются обычные периферийные устройства — клавиатура, мышь, монитор, акустические системы и т. д.

Raydget SlimBox Mini PC II - это полнофункциональный ПК для работы, игр и просмотра HD видео. Его не надо подключать к серверу. Он сам с усами. ;)

Т.е. Raydget SlimBox Mini PC II - это не тонкий клиент.

Scream
03.02.2016, 15:51
я сам принцип не понимаю этой штуки, зачем она нужна, когда можно купить ноутбук, а если и брать этот slimbox то только в качестве тонкого клиента (не забываем про комплектующие - монитор, клава, мышь), но тогда зачем он такой дорогой нужен (для этой цели), есть дешевле, это чисто мое имхо.
Для игр пожалуй консоль, для HD видео.... на телефоне\ноутбуке\телевизоре посмотрю.
HD, куда не плюнь, везде hd, не аргумент покупать.
Игры? тут очень широкий вопрос, какая игра? пасьянс? ведьмак на максимальных?

Вольд
03.02.2016, 15:53
Это чисто мое имхо.

На этом и остановимся. :D

Scream
03.02.2016, 15:55
На этом и остановимся. :D

я рад, что ты поулыбался. А ты так сказать представляешь интересы нации....

Вольд
03.02.2016, 15:59
я рад, что ты поулыбался. А ты так сказать представляешь интересы нации....

Ты сам то понимаешь, что написал ? Зря ты маску скинул, в ней ты выглядел умнее. :cool:

Scream
03.02.2016, 16:02
Ты сам то понимаешь, что написал ?

задам один вопрос и на этом остановлюсь.
Когда ты пишешь посты на этом форуме, ты пишешь от лица соседей или выражаешь всегда своё имхо?

Вольд
03.02.2016, 16:04
задам один вопрос и на этом остановлюсь.
Когда ты пишешь посты на этом форуме, ты пишешь от лица соседей или выражаешь всегда своё имхо?

Я твоих "заумных" вопросов не понимаю. :eek: Утомил ты меня. :mad:

Scream
03.02.2016, 16:07
Я твоих заумных вопросов не понимаю.

значит на этом остановимся.
Дальнейшее общение представляю только по теме.

Адский Электрик
04.02.2016, 13:49
Жесть)) собрали комп на основе заграничных комплектующих... т.е. блин взяли готовую плату, и посадили на неё готовые проц, оперативу, видюху и жёсткий диск.. отлили корпус и всё вот она "Российская разработка"... одному мне кажется что админ с трудовиком из средней школы могут такую же российскую разработку наклепать??

Вольд
04.02.2016, 14:01
админ с трудовиком из средней школы могут такую же российскую разработку наклепать??

Много у нас в России таких болтунов как ты, отсюда и проблемы.

Адский Электрик
04.02.2016, 14:40
разработали и собрали какойнеть свой собственный проц, да фиг с ним даж хотяб одно ядерный... вопросов нет... отстаём, но движемся, пытаемся и наступаем на грабли... а тут не сделали ничего... абсолютно...

Алексей Геннадьевич
04.02.2016, 14:45
я сам принцип не понимаю этой штуки, зачем она нужна,
1)Торренты качать :confused::D
2) Рабочее место таскать с собой по всей организации, при условии что мониторы и клавиатуры везде стоят :)

Игры? тут очень широкий вопрос, какая игра? пасьянс? ведьмак на максимальных?
Что за ведьмак?

одному мне кажется что админ с трудовиком из средней школы могут такую же российскую разработку наклепать??
Когда кажется - креститься надо.

Адский Электрик
04.02.2016, 14:57
Что за ведьмак?


Игрушка для тру мужиков!



Когда кажется - креститься надо.


У меня так восьмиюродный дедушка помер...