PDA

Просмотр полной версии : CAS и ПЛК100



Dimooon
21.09.2015, 16:14
Здравствуйте. Есть весовой индикатор CAS. В документаци на него есть описание передачи данных по протоколу ASCII. Но как-то все непонятно для меня пока,ни разу с этим протоколом не сталкивался, только с Modbus RTU и только с Овна на Овен... Мне надо закидывать значение веса из CAS в плк 100. Может, кто-нибудь поделится опытом?

Scream
22.09.2015, 09:04
Здравствуйте. Есть весовой индикатор CAS. В документаци на него есть описание передачи данных по протоколу ASCII. Но как-то все непонятно для меня пока,ни разу с этим протоколом не сталкивался, только с Modbus RTU и только с Овна на Овен... Мне надо закидывать значение веса из CAS в плк 100. Может, кто-нибудь поделится опытом?

Я реализовывал этот протокол на плк. CAS 6000ый у меня управлял клапаном, а плк считывал вес и делал поправки в CASе.
Вот только я в отпуске еще до конца недели, если не решите этот вопрос стучитесь мне, обсудим.

Dimooon
22.09.2015, 10:42
Да, я не тороплюсь, теперь у меня времени - до весны. Для опытов у меня как раз в наличии есть CI-6000A. А работать будет на CI-5010A. Желаю удачно отдохнуть

NikolaevV
27.08.2020, 08:28
Приветствую. Получилось реализовать проект?