PDA

Просмотр полной версии : Параметры разъема входов и выходов ПЛК 110



shmool
29.04.2015, 10:37
Здравствуйте.

Можно где-то ознакомиться с параметрами разъемов, применяемых для внешнего подключения к входам и выходам контроллера ПЛК 110-32? Может быть есть какой-то даташит на них? Интересуют количество коммутаций разделяемой части, допустимый ток на один контакт, максимальное напряжение, материал корпуса, горючесть, максимальное сечение подключаемого проводника, производитель разъемов. Фиксируется ли винт в выкрученном состоянии или вылетает?

capzap
29.04.2015, 10:43
это контроллер бюджетной серии, Вам не подойдет

Николаев Андрей
29.04.2015, 13:36
Здравствуйте.

Можно где-то ознакомиться с параметрами разъемов, применяемых для внешнего подключения к входам и выходам контроллера ПЛК 110-32? Может быть есть какой-то даташит на них? Интересуют количество коммутаций разделяемой части, допустимый ток на один контакт, максимальное напряжение, материал корпуса, горючесть, максимальное сечение подключаемого проводника, производитель разъемов. Фиксируется ли винт в выкрученном состоянии или вылетает?

Добрый день.
Ради личного интереса - зачем такие подробности необходимы?
Из того, что знаю:
1. Производство - ОВЕН, полностью, кроме винтов.
2. Пластик не горючий, АБС (подробнее могу уточнить). Стыковочная часть клемм серебрится\никелируется.
3. Максимальное сечение указано в руководстве пользователя.
4. В существующем могут не фиксироваться, в обновленном фиксируются в выкрученном состоянии.
5. По другим параметрам информацию нужно запрашивать в нашем КБ. Проще всего - напишите, пожалуйста на support@owen.ru все вопросы.

shmool
08.05.2015, 12:12
Добрый день.
Ради личного интереса - зачем такие подробности необходимы?

Заинтересовали данные разъемы для применения в собственных разработках. Наверно мне надо попробовать написать в отдел продаж, чтобы узнать, можно ли разъемы приобрести отдельно партией.

Спасибо за ответ.

Николаев Андрей
08.05.2015, 14:45
В отдел продаж писать совершенно бессмысленно - они занимаются только серийной продукцией.
Напишите на a.nikolaev@owen.ru - обсудим.