PDA

Просмотр полной версии : Модули Mx110



Sniper007
09.08.2008, 14:18
Увидел в вашем новом каталоге новые модули ввода-вывода Mx110. Конечно информация по ним довольно скупая, но изучив ее я не понял - а в чем собственно смысл этих модулей? Чем они отличаются от МВА, МВУ и МДВВ?

Ельцов Андрей
09.08.2008, 15:42
Увидел в вашем новом каталоге новые модули ввода-вывода Mx110. Конечно информация по ним довольно скупая, но изучив ее я не понял - а в чем собственно смысл этих модулей? Чем они отличаются от МВА, МВУ и МДВВ?

Отличия по сути только в коструктиве. И они являются дополнением к новым контроллерам.
Еще в эти модули мы планируем установить "загрузчик прошивок", о нем пока ничего говорить не буду. Но он позволит заменять прошивку прибора не присылая его в серфис центр, как это происходит сейчас с МДВВ. Да и линейка расширится, добавится простой модуль дискретного ввода.

Sniper007
09.08.2008, 18:32
Ясно. А когда примерно выйдут ваши новые приборы указанные в каталоге - ПЛК110, ТРМ212, безымянные графические панели оператора?

Kirill
11.08.2008, 12:49
Ясно. А когда примерно выйдут ваши новые приборы указанные в каталоге - ПЛК110, ТРМ212, безымянные графические панели оператора?

ПЛК и трм до конца года. Модули и панель позже.