PDA

Просмотр полной версии : Как отписаться от рекламной рассылки ОВЕН?



AndreyS
16.07.2014, 09:25
Добрый день,

устал уже получать рекламные письма от ОВЕН. Понимаю, что приходят они, к счастью, не так часто, но все же. Пытался достучаться до кого-нибудь из ОВЕН с этим вопросом, но безуспешно.
Решил в этот раз попробовать на форуме.

Почему я не воспользовался встроенным механизмом отписки от рассылки? Видимо, потому что похоже, что он не работает (или я как-то неправильно им пользуюсь)! Вообщем отписаться с помощью него у меня так и не вышло.

Теперь рассмотрим подробно почему у меня не получается от него отписаться. В письме стоит:
"Вы получили это письмо, т. к. ваш адрес находится в адресной книге ОВЕН.
Если Вы не хотите получать нашу рассылку, отписаться от рассылки (http://www.owen.ru/text/75695923?email=n.balashov@owen.ru)"

За ссылкой скрывается адрес - "http://www.owen.ru/text/75695923?email=n.balashov@owen.ru". Как оказалось, ссылка эта не содержит совершенно никакой информации о том, кто ее кликнул, на какой почтовый адрес он был подписан. То есть фактически она не может работать. Несмотря на это, после клика по ней происходит редирект на страницу, где написано "Вы успешно отписались от рассылки.". Но отписки, само собою, не происходит и рекламные письма продолжают приходить. Я пробовал подставлять вместо n.balashov@owen.ru свой почтовый адрес, безрезультатно.

Подскажите, есть ли способ отписаться от рассылки????

rovki
16.07.2014, 10:19
А что за реклама приходит вам?

Зоя
16.07.2014, 10:27
Укажите мне в личном сообщении, на какой адрес приходит реклама, мы вас отпишем от рассылки.

AndreyS
16.07.2014, 10:31
А что за реклама приходит вам?
Например,

"9 июля 2014г. Компания ОВЕН проведёт вебинар: "Начало продаж автономных
регистраторов температуры и относительной влажности ОВЕН Логгер100"
Автономные регистраторы ОВЕН Логгер100 применяются для контроля..."

AndreyS
16.07.2014, 10:34
Хорошо, обязательно напишу. Но хотелось бы, чтобы починили все-таки механизм отписки от рассылки.

rovki
16.07.2014, 10:48
Так это больше похоже на обьявление ,чем рекламу .Так нажмите кнопку спам на почте :rolleyes: если в немоготу .

AndreyS
16.07.2014, 10:52
Объявление, реклама - небольшая разница. Нажать кнопку спам дело нехитрое. Просто хочется, чтобы ОВЕН починила отписку.

Зоя
16.07.2014, 12:05
Так это больше похоже на обьявление ,чем рекламу .Так нажмите кнопку спам на почте :rolleyes: если в немоготу .

А потом ругаются, что письма от ОВЕН не доходят;)

Зоя
16.07.2014, 12:09
Объявление, реклама - небольшая разница. Нажать кнопку спам дело нехитрое. Просто хочется, чтобы ОВЕН починила отписку.

Вас исключили из рассылки, модуль отписки от рекламы пока не работает. Если кто-то из пользователей не желает получать рекламную информацию на почту, то прошу связаться со мной.

rovki
16.07.2014, 16:43
Ну вот остались без информации.....