PDA

Просмотр полной версии : ТРМ 151-03, проблемы с конфигурированием



Sanchez
21.05.2008, 21:38
Добрый день, мне бы хотелось получить консультацию по прибору
ТРМ151-03. У нас на предприятии такой прибор стоит для управления
задвижкой и поддержания постоянной температуры в баке, температурный
датчик ТСМ50, датчик положения резистивный, 2кОм. Не можете предоставить конфигурацию для данного прибора, для программирования вручную? Дело в том, что при попытке включить ручной режим, прибор уходит в аварию, код ошибки 8, пробовали провести юстировку датчика положения, не выходит в этот режим. Если програмно включаем датчик в приборе, прибор не регулирует, хотя все параметры заданы, и тип датчика и вроде как все остальное. При отключении датчика положения регулировка совершается, но при переходе в стоп пытается все время закрыть задвижку. Буду оченьблагодарны.

Папулов Сергей
22.05.2008, 12:49
Дайте пожалуйста адрес Вашей электронной почты, попробуем скинуть модификацию к прибору.
Что касается закрытия задвижки при переходе из рабочего режима в "стоп", то эта функция изначально была заложена в приборе.

Sanchez
24.05.2008, 19:41
a.a.chistyakov@gmail.com
буду признателен за конфигурацию

Папулов Сергей
26.05.2008, 09:18
Конфигурация отправлена на Ваш E-mail.
Ответьте дошел ли файл и как функционирует прибор?

Sanchez
28.05.2008, 21:00
К сожалению на е-mail ничего не пришло, пожалуйста повторите, буду благодарен. Можно продублировать на chistyakov_a.a@mail.ru.

Sanchez
03.06.2008, 20:15
Сергей, пожалуйста, попробуйте еще раз скинуть конфигурацию на chistyakov_a.a@mail.ru, буду очень признателен

Папулов Сергей
04.06.2008, 09:55
Отправил повторно. Файл и описание по установки находятся в письме.