PDA

Просмотр полной версии : ПЛК 150 А-М Переключение аналоговых входов



as1lexa
15.02.2014, 12:55
Добрый день, вечер, ночь у кого как!
Столкнулся с проблемой переключение входов на 150 ПЛК.
11907
Возникла необходимость добавить параметр в программу, а именно ещё один датчик но переключить вход не могу
так как вкладка не активная. :( Поискал на форуме ничего похожего не нашёл. Может у у кого была такая проблема
подскажите. Тагерт последний.

capzap
15.02.2014, 13:10
попробуйте по новой поставить таргеты

as1lexa
15.02.2014, 13:13
Пробовал, не получилось.

as1lexa
18.02.2014, 11:05
Уважаемые разработчики, пожалуйста отпишитесь хотя бы для приличия, что это за проблема, я щас сижу за проектом, хотим на вашем оборудовании энергостанцию делать но ваше невнимание заставляет нервничать, а стоит ли с вами работать?

capzap
18.02.2014, 11:34
Уважаемые разработчики, пожалуйста отпишитесь хотя бы для приличия, что это за проблема, я щас сижу за проектом, хотим на вашем оборудовании энергостанцию делать но ваше невнимание заставляет нервничать, а стоит ли с вами работать?
Вот тут Вы вообще не правы, у Вас руки -кривые если по честному и каого бы производителя Вы не нашли,везде будут проблемы, к слову среда разработки от немцев, вот им и высказывайте свои претензии, еслиб у Вас что то было с плк, тогда и можно побыковать

as1lexa
18.02.2014, 11:53
Вот тут Вы вообще не правы, у Вас руки -кривые если по честному и каого бы производителя Вы не нашли,везде будут проблемы, к слову среда разработки от немцев, вот им и высказывайте свои претензии, еслиб у Вас что то было с плк, тогда и можно побыковать

А причём руки? Вы уважаемый похоже в игры часто играете. Я причину нашёл, тагерт плохо встаёт на семёрке 64 и его выбивает при загрузке в ПЛК, и нашёл на сайте КОДЕСИСА так что проблема у разработчика если до конца не оттестировал. А в целом те же Симёновцы ВСЕГДА мне помогали, причём бесплатно.

capzap
18.02.2014, 12:59
Ну во первых даже незная что у Вас 64-х битная система, я указал правильно куда копать, был бы более подробный вопрос, точнее был бы и ответ,про кривизну рук это аллегория, Вы сами только что доказали что и у семена без подсказок как без рук. Также Вами подтверждено, что проблема у господ немцев и производитель оборудования тут непричем,так что Ваше запугивание по уходу к другому бренду просто смешно,тем более когда еврик растет
Я очень люблю игры,особегно стрелялки, так что даже арабский шейх позволил мне из своего ружья пострелять

as1lexa
18.02.2014, 13:46
Я не спорю, НО, пугать никого не собирался и не собираюсь, всё зависит от заказчика что он пожелает то и будет но обычно прислушиваются. Осадок остаётся от невнимания. Спасибо за совет, опять же кривой тагерт (160, 100, 154 нормально 150 выбивает), а не платформа (В данном случаи написали бы что не для 64 битной системы вопроса бы не было 2 дня убил), у Семёна подсказки обычно нужны из за того что информации мало по новому оборудованию. А про игры :) я тоже люблю стрелять и гонять (особенно в WoT)

melky
18.02.2014, 14:25
as1lexa, у меня такой же ПЛК и тоже Win7 64 бита Ультимейт, все переключается.
Поверьте, иногда необходимо переустановить систему.
У меня недавно ни вкакую не хотел компьютер подключаться к Шнайдеровскому Modicon M340, после переустановки системы все заработало.
Причина может быть куда глубже в взаимосвязи драйверов системы или еще в чем-то.

Да, и данный ПЛК 150 А-М прошивался неоднократно из под Win7 64 бита Домашняя расширенная ттоже без проблем