PDA

Просмотр полной версии : Место установки преобразователя usb-rs485



Andrew_Stranger
04.10.2013, 20:56
Может немного странный вопрос, но все-таки:). Господа где размещаете преобразователи ас4 или им подобные с точки зрения эстетики? Видел много раз как они болтаются на системниках, что кажется не совсем правильно.

ASo
04.10.2013, 21:41
В дешевом пластиковом шкафу с DIN-рейкой рядом на стене.

Sergey666
04.10.2013, 23:00
Я прямо в корпус ПК запихивал , точнее ложил или клал , короче в корпусе ПК места штук на 20 АС.

Andrew_Stranger
05.10.2013, 12:03
Я прямо в корпус ПК запихивал , точнее ложил или клал , короче в корпусе ПК места штук на 20 АС.
Как вариант, но болтающийся прибор в системнике не совсем красиво, мне кажется.

Sergey666
05.10.2013, 13:26
Как вариант, но болтающийся прибор в системнике не совсем красиво, мне кажется.

Ну , если паучки , живущие в системнике эстеты - присобачте на гламурный термоклей или технологичную дин-рейку.;):p;)

З.Ы Есть к вашему сведению очень хорошие PCI платы преобразователей интерфейсов MOXA или ADVANTECH .

Andrew_Stranger
05.10.2013, 14:48
Ну , если паучки , живущие в системнике эстеты - присобачте на гламурный термоклей или технологичную дин-рейку.;):p;)

З.Ы Есть к вашему сведению очень хорошие PCI платы преобразователей интерфейсов MOXA или ADVANTECH .
Про PCI платы я в курсе. Термин "красиво" следует понимать, с технической точки зрения.

IVM
16.10.2013, 11:59
Может немного странный вопрос, но все-таки:). Господа где размещаете преобразователи ас4 или им подобные с точки зрения эстетики? Видел много раз как они болтаются на системниках, что кажется не совсем правильно.
Под крышкой стола, на котором стоит ПК крепите DIN-рейку, а на ней АС4. Лучше не придумаешь.