Вход

Просмотр полной версии : В тренде не сохраняются графики



иван50
03.06.2013, 12:06
День добрый. Возникла проблема (MSRT-32,v.3.5),которой в версии 3.4
не было.Проект запущен,работает круглосуточно,графики пишутся на трёх трендах(один создан как окно объекта,два-в мнемосхеме).Приходя
на смену,обнаруживаю,что графики сохранились только за последние 6-12 часов,предыдущие исчезают бесследно.Причём бессистемно. Не знаю,с какой стороны подойти.Единственно,на что обратил внимание:
В реж.исполнения "Компьютер-Опрос-Загруженность рабочих потоков" практически всегда 100 %.Проект прилагаю.Помогите,пожалуйста.

SCADAMaster
04.06.2013, 10:29
По проекту вроде всё нормально.
Вышлите отчет об ошибках на support@insat.ru
Так же в письме уточните, данных у переменных не видно только на тренде или у переменной на закладке "Данные", за указанный промежуток тоже нет этих данных?

Doomnik
04.06.2013, 22:06
не подскажите как очистить тренд? у примеру надо стереть график по команде и начать построение заново.

SCADAMaster
05.06.2013, 10:13
Тренд это визуализация архива. Очистить тренд=очистить архив.
Если такое поведение устраивает, то скачайте последнюю демо версию. Начиная с 3.5. Sp1 появилась возможность с помощью скрипта удалять либо весь архив у объекта либо архив конкретного элемента.
Пример таких скриптов во вложении.