PDA

Просмотр полной версии : Непонятки с проектами



rumkin
28.04.2013, 19:20
Есть 1 файл проекта. у меня на компе и на компе у оператора. Я могу удаленно прошить контроллер (подцепляюсь к оператору по инету, у оператора же запущен gateway). Когда прошил, скидываю файл проекта и батник оператору то при загрузке Codesys ругается что прогармма изменена и спрашивает записать ли изменения. В чем прикол? программы то одинаковые.

kgsh82
29.04.2013, 08:09
Это уже где-то обсуждалось.... Вроде бы время компиляции не совпадает.

rumkin
29.04.2013, 09:12
Это уже где-то обсуждалось.... Вроде бы время компиляции не совпадает.

Я тоже так подумал, но я ж ведь каждый раз не компилирую заново проект. В подробной информации при загрузке программы выдавал что время компиляции что в проекте и в таргете одинаковое, только в одном из них в ко времени дописывается строчка /V2.3

ksn33
29.04.2013, 11:29
В таких случаях я копировал всю папку с проектом и компиляцией из одной машины в другую и все было нормально - проект кодесис узнавал! И не предлагал его перезаписать !

rumkin
30.04.2013, 15:05
ksn33, ДаБ спасибоЮ так и есть) Пробелму решил, и вспомнил сегодня, что можно написать ответ на форуме, но вы меня опередели. А всё получается в том что проект компилится, а эти откомпилнные фалйы сохраняются в той же папке что и проект. А если скинуть этот же проект в другое место без скомпиленного когда, то HMI при запуске, сама откомпилит проект и начнет ругаться)