PDA

Просмотр полной версии : ПЛК-110-60 глюк . помогите.



megavoltK2
04.01.2013, 16:21
Добрый день . У меня слета прошивка с контролера . Поставил последнею 2.14. Не работает. Пишет: нет файла конфигурации. хотя Браузер работает. Не работает USBb и сетевое подключение . Поставил 2.09. Заработало . USB так и не работает. Программа онлаин обновление не делает. ПЛК сбрасывается .Загружаю программу в ПЛК, потом онлайн обновления работают через раз. И программа выполняется :confused: :confused: Хочу сделать OPC сервер. константы видит . но нету их считывание с ПЛК. В чем дело. Помогите

megavoltK2
04.01.2013, 16:31
прошу пощение 2.09 а 2.10.9

capzap
04.01.2013, 17:01
Добрый день . У меня слета прошивка с контролера . Поставил последнею 2.14. Не работает. Пишет: нет файла конфигурации. хотя Браузер работает. Не работает USBb и сетевое подключение . Поставил 2.09. Заработало . USB так и не работает. Программа онлаин обновление не делает. ПЛК сбрасывается .Загружаю программу в ПЛК, потом онлайн обновления работают через раз. И программа выполняется :confused: :confused: Хочу сделать OPC сервер. константы видит . но нету их считывание с ПЛК. В чем дело. Помогите

после прошивки, обязательно требуется переустановить таргеты и в проекте по новой создать конфигурацию, хотя последнее вроде можно обойти

megavoltK2
04.01.2013, 23:01
У меня есть готовый проект. я его записываю в контролер . Там все уже настроено. А глюк с перезагрузкой ?

megavoltK2
06.01.2013, 15:45
Еще нашел что отвалился диод VD14. При запуске динамик очень долго гудит.