PDA

Просмотр полной версии : Конец света?



жекон
20.12.2012, 19:19
Коллеги каковы Ваши прогнозы насчет завтрашнего пророчества?

waleriy
20.12.2012, 19:32
У нас в бригаде КИП большинство (все кроме меня живут в частных домах) спокойны, как крестьяне. Картошка в погребах есть, уголь в сараях есть, мешки с крупой, сахаром и прочим есть. А у меня, как у обычного городского жителя, проживающего в многоэтажке- всё продовольствие в холодильнике, дня на 3.
Конечно нервы сильно трепают фильмы типа "2012" и передачи на РЕН ТВ. Но всё равно изучаю сейчас современные приборы, азы программы masterSCADA. В 2013 году заканчивается приватизация фабрики, уже пошли какие- то инвестиции (на ремонт зданий). Запросили список необходимых приборов. Я в основном записал приборы "Овен", так как с другими не знаком особо. Мне то новую технику изучать, а потом других научить. Так сказать общественная нагрузка. Так, что я уверен в будущем.

жекон
20.12.2012, 19:57
Я вообще-то тоже сильно не переживаю,так как живу на Алтае(шутка конечно), вообще подняли ажиотаж какой-то не здоровый ,майя собственный конец предсказать не смогли, что говорить про конец света...Сам-то я горожанин но работаю в деревне ,там-бы тоже всё было спокойно но большинство переделали системы отопления и теперь без насоса ,эти системы не работают вот все и бояться,что электричества не будет

жекон
20.12.2012, 20:16
Андрей да не всё время работать переключите мозги в другое русло,почему-бы не поразмышлять о вечном(я думаю что тема конца света таковой является в подтверждение тому масса фильмов,книг и т.д.) с людьми у которых направление мозговой деятельности совпадает с Вашим,и давайте гипотетически представим что завтра он наступит?!
А вот если он не наступит(что скорее всего) то так-да займемся бес топливным генератором

жекон
20.12.2012, 20:35
Кто таков где живет?

жекон
20.12.2012, 20:43
Андрей мне хватило оглавления ролика,Вы серьезно во всё это верите?

жекон
20.12.2012, 20:46
У моего земляка В.М.Шукшина есть замечательный рассказ "Верую" читали?

жекон
20.12.2012, 22:01
А в ответ тишина...конец света!!!

жекон
20.12.2012, 22:22
Ау нас конец света все таки наступил в 1 : 15 электрики фидер переключили свет погас минуты на 2 ,так что я уже пережил конец света,чего и Вам всем от всей души желаю!!!

Рабиндранат
21.12.2012, 11:49
А помните, как протагонист в "БК" задает вопрос: "Парни, что бы вы хотели сделать перед смертью?"
И после чего следует мометнальный ответ:

- Написать автопортрет.
- Построить дом.

А что вы, уважаемые форумчане, можете ответить на этот вопрос?

dr_gebbels
21.12.2012, 14:31
Если конец света застал вас на рабочем месте или в общественном транспорте, выключите работающие механизмы, выйдите из машины и ожидайте конец света стоя.===> НЕ ше-ве-лись! (как в армии) :о)

Рабиндранат
21.12.2012, 14:35
А еще, как в анекдоте, можно завернуться в белую простыню и ползти в сторону кладбища. :D