PDA

Просмотр полной версии : Ограничение количества "Личных сообщений"



Gans
03.09.2012, 08:55
Здравствуйте.
В ходе общения на форуме возникли неудобства с ограниченным количеством запоминаемых «Личных сообщений», можно увеличить это ограничение хотя бы до 100-200 сообщений? Своим то людям ;)

P. S. Может еще и группы пользователей создать типа "Корефеи CoDeSys", "Бывалые", "Электронщики", а некоторых вообще в группу "Живу я здесь". Вот с входом в аналогичную группу заодно и ящик для "Личных сообщений" увеличить.

Николаев Андрей
03.09.2012, 10:57
Добрый день, Виктор.
К сожалению не знаю. Спрошу нашего администратора.

Рабиндранат
03.09.2012, 11:10
Угу, и добавить функцию "Спойлер". Писал я админу, но он так и не слова не сказал.

smk1635
03.09.2012, 12:03
И поиск наконец отладить. :)

Yegor
03.09.2012, 20:37
Угу, и добавить функцию "Спойлер". Писал я админу, но он так и не слова не сказал.Только чтобы незарегистрированным пользователям было видно. А то иногда ищешь инфу, и она на каком-нибудь форуме под «спойлером», требующим регистрации для просмотра. Поубивал бы.

Рабиндранат
04.09.2012, 10:28
Только чтобы незарегистрированным пользователям было видно. А то иногда ищешь инфу, и она на каком-нибудь форуме под «спойлером», требующим регистрации для просмотра. Поубивал бы.

Да, точно. Это такая ересь. Один из самых зверских и дурацких способов привлечения контингента.

Рабиндранат
17.09.2012, 17:30
Наверное, все же админ не читает эту веточку форума. Жаль. Обидно. Печально. Что же это за дела такие?

BETEP
17.09.2012, 23:16
А он вообще тут есть? Парни, версия форума от 2006 года.
Если и есть, то обленился по самое нихачу.
Спамеров заткнуть при регистрации на специализированном форуме техническим вопросом вместо капчи? блин, не знаю как на этом движке, например на phpBB это как два пальца об асфальт.

Зоя
18.09.2012, 09:31
Администратор есть, Ваши пожелания он прочитал.
Спойлеры обещал добавить сегодня.
Насчет групп пользователей мы так же думали, надеюсь, что реализуем.
Что касается увеличения ящика личных сообщения, переговорю по этому вопросу.

Yegor
18.09.2012, 12:55
Хочу возможность прикреплять файлы .pro. ZIP — лишний шаг.

Frayl
18.09.2012, 15:18
или встроенный редактор для codesys :) С подсветкой синтаксиса и усё такое

capzap
19.09.2012, 12:30
пожалуй присоединюсь к пожеланию создать группы пользователей, моя причина в следующем: пришла рассылка на бесплатный ознакомительный курс КДС2.3, как бы мне знакомиться то уже поздно :) , тонкости познать еще куда ни шло.
ЗЫ и еще по поводу рассылки, адрес распространителя её меня честно говоря напугал, админ точно в России проживает, а не "рука" Китая

Рабиндранат
28.09.2012, 15:43
3. По форуму не работает "Новые сообщения"

У меня тоже частенько отваливается данная функция.

Очень бы интересно было услышать глас админа, ибо складывается впечатление, что он как Всевышний: создал форум, наделил его неким подобием интерфейса, а там крутитесь, как можете.

Gans
28.09.2012, 16:41
Привет всем!

пожалуй присоединюсь к пожеланию создать группы пользователей, моя причина в следующем: пришла рассылка на бесплатный ознакомительный курс КДС2.3, как бы мне знакомиться то уже поздно :) , тонкости познать еще куда ни шло.
ЗЫ и еще по поводу рассылки, адрес распространителя её меня честно говоря напугал, админ точно в России проживает, а не "рука" Китая
У меня то же самое :-) , а на счет руки Китая действительно не беспочвенны, видел некоторые представители ОВЕН между собой здороваются по китайски :)

o_m
27.11.2012, 09:37
Доброго дня!
Ребята здесь поиск работает по форуму? По справке работает, проверил. По форуму не получается. Уж если я так туплю сегодня, любезные, ткните меня носом в ссылку с описанием работы с поиском.
UPD: Изменил критерии - вроде работает. Вопрос снимается.

Yegor
27.11.2012, 11:34
Иногда спасает Гугл с его возможностью ограничить поиск конкретным сайтом. Например: ПЛК110 site:owen.ru

BETEP
27.11.2012, 16:35
гугль отстаёт от яндекса по российским сайтам. т.е. роботы яндекса по рунету лазят заметно интенсивнее.
у яндекса есть пользовательский поиск, и на страничках этого сайта (не форума) вставлена его форма. пользуйтесь ей. В правом верхнем углу. по форуму ищет, но свежие сообщения появятся с некоторой задержкой.