PDA

Просмотр полной версии : ПЛК и диспетчерезация



atp-services
24.05.2012, 18:11
Всем спецам день добрый. Требуюутся специалисы для разработки схем автоматики различных направлений на приборах компании ОВЕН с применением ПЛК и возможностью диспетчерезации. От меня ТЗ и Оплата. От вас схема спецификация и программа. Возможность удаленно проверить работу установленного оборудования.

atp-services
24.05.2012, 18:44
В качестве связи что планируете использовать?

В качестве связи любые возможные способы, зависит непосредственно от специфики объекта.

vojt
24.05.2012, 20:47
Предложение интересное. Теоретически и, я думаю, практически такой метод сотрудничества вполне возможен. Для начала хотелось бы увидеть ТЗ и узнать гонорар.

atp-services
25.05.2012, 21:13
ТЗ будет сейчас подготавливают.
Гонорар определить надо согласно ТЗ я так думаю. Иначе будет полный бред с оплатой. Я даю ТЗ вы оцениваете свою работу. Без ФАНАТИЗМА естественно :)

atp-services
25.05.2012, 22:38
Знатоки отзовитесь, есть проект автоматики управления дымоудалением и приточно вытяжной системой в здании, завязаный на пожарную сигнализацию под контролем С2000 Пульт контроля и управления охранно-пожарный и С2000-СП1 Блок релейный. Предлагается автоматизировать систему ДУ с выводом сигнализации на пульт охраны.
Щиты для пу охраны прорисованы а вто автоматики нет совсем. могу отсканировать проект и выложить в файлообменник.
Задача разработать систему автомитики по проекту и тз, если будет выполняться на контроллерах ОВЕН их запрограммировать. предоставитькопию программ.

жекон
26.05.2012, 16:36
Вы бы выложили инфу и ТЗ,а предложения не заставят себя ждать.