PDA

Просмотр полной версии : датчики температуры



незарегистрированный
20.01.2008, 21:38
На прошлой неделе монтировали тепловой узел с накладными датчиками дТС3225 с медной пластиной. Это п !Из 8 датчиков, 4-развалились.Неужели нельзя было нормально прикрепить эту пластину к карболитовому корпусу? Просверлили бы отверстия и заклепали их. Такой откровенной халтуры от Вас не ожидал! Лучше бы Вы их вообще не изготавливали, чем позорить себя и терять клиентов. Если покупатель начнет знакомство с Вашей продукцией с этих «приборов», то наверняка больше к Вам не вернётся.

Михалыч
22.01.2008, 16:14
Уважаемый, незарегистрированный, держите свои эмоции при себе. Я несколько лет работаю с различными датчиками и приборами фирмы Овен, и еще ни разу не возникало не разрешимых задач или претензий к прочности. Сам как говорится, пользуюсь и другим рекомендую. А если у Вас что-то не получилось установить, то изготовители тут не причем. Не возможно создать прибор или датчик, который не опытный пользователь, не смог бы сломать. Тонкая электроника требует бережного отношения.

Зоя
22.01.2008, 17:48
Присылайте сломанные датчики к нам в сервисный центр, (http://www.owen.ru/support/13172133) для установления причины поломки. Если датчики сломались по нашей вине, то мы их заменим и в будущем учтем недочеты конструкции.

Сергей Бондаренко
03.02.2008, 19:59
Конструкция датчиков серии 3000, вернее способ крепления клемной коробки к самому датчику действительно желает доработки! поддерживаю, хрупко для нашего народа, надо чтоб молотком случайно ударив не сшибался вот тогда да! кроме шуток прошу принять к сведению!

незарегистрированный
17.02.2008, 20:24
Приветствую Вас,коллеги!Объект наш сдан,страсти улеглись и я опять решил посетить Ваш сайт.Очень рад,что у фирмы «ОВЕН» оказалось столько защитников,да я и сам в некотором роде способствую распространению и внедрению вашей продукции…Однако и сейчас, без эмоций и горячки, скажу так: я не говорил плохого о всех датчиках температуры,тем более о прочих приборах Вашей фирмы. Моё недовольство относится к качеству конкретного типа датчиков температуры-и я его указал. Хотелось бы узнать мнение других коллег,имеющих счастье монтировать накладные датчики дТС3225 с медной пластиной.А за совет с сервисным центром-спасибо, передадим идею владельцу объекта, может воспользуется.

Гек
18.02.2008, 20:15
Вынужден поддержать незарегистрированного.У меня была такая же ситуация:хомут с пластиной остался на трубе,а корпус с датчиком в руке.Пластина ,однако,держится практически лишь на припое к датчику.