Изображение 3 из 60 из Новый

0956be4d9523f78598f3ec6afd47f1b2 100 100

Изображение добавлено
30.09.2020, 21:48
Альбом
Новый
Добавил(а)
Carui

Комментарии к изображениям

  1. Carui
    Uplay - зачем это ПО?


    Изучая некоторые программы пришел к выводу: не все программы нужны и бывают приложения даже вредные, ибо непонятно чем они занимаются. Сегодня станет рассматривать Uplay, ярлык данной программы заметил однажды на десктопе, и захотел разобраться что за товарищ с именем Uplay. Однако я еще проверил интернет на наличие информации о Юплей и вот что разузнал. Юплей - приложение от компании Ubisoft (создание игрушек). Впрочем имеется также похожая компания по названию, однако схожа исключительно по названию, а вообще в реальности это маленькая фирма по сравнению с Ubisoft. Специально для любителей игр Ubisoft - https://uplay-skachat.com.

    Значит Юплей это даже не программа, а сеть, в нее возможно зайти как из игрушки, так и с портала Uplay. С помощью Uplay пользователи могут общаться с иными пользователями, получать определенные поощрения, которые могут предоставляться за получение каких-то достижений, однако это все относится к тем играм, что работают с Юплей. Теперь стало понятно, а то задумался, чего это пишут что софтины нет, когда программа у меня имеется! А дело в том, что само приложение возникло в 2012, подменив при том иную программу.

    Когда Юплей только возникла, то она требовала подсоединение к Internet, однако сейчас уже этого нету и возможно поиграть в игрушки и без интернета и при том использовать Uplay. В целом, разузнав инфу про Uplay особо не понял что такое Юплей, заметил только то, что данный компонент устанавливается частенько с играми от Ubisoft. Выдумывать не буду, откуда появился на компе ярлык Юплей я не знаю. Правда игрушки некоторые у меня есть, те, что в браузере запускаются, думаю что из-за них и появился Юплей. Вот один чел пишет, будто ранее Юплей была не очень, а теперь они программу допилили и она стала более-менее норм, возможно при помощи Юплей запускать игры, можно и покупать их, получать бонусы за определенные баллы и также возможно общаться. Еще узнал, что в отличии от Стим, Юплей поддерживает лишь те игрушки, которые были созданы фирмой Юбисофт.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 1 из 1