Изображение 57 из 60 из News982

!!!!write

Изображение добавлено
31.07.2022, 12:21
Альбом
News982
Добавил(а)
sonnick84

Комментарии к изображениям

  1. sonnick84
    Стоимость продуктов питания на текущий момент постоянно изменяется, по сути каждый день. Вместе с этим какая-либо сеть супермаркетов увеличила цену так например на 6%, другая же на 14%. Как узнать где сейчас самая низкая стоимость? Эти вопросы частенько нам задают изготовители, а кроме того ритейлеры, потому как на дистанции, это огромные затраты. Мы решились разработать ресурс, что может помощь оказать в подобном вопросе! Отметим, вы уже сейчас сможете, выбрав бесплатный доступ, взглянуть, что мы готовы предоставить.



    зайдите на наш интернет сайт, пройдите авторизацию и активировав фри-доступ, обнаружите текущие расценки на товары в различных сетях. Это естественно даст возможность подобрать оптимальный вариант, чтобы произвести оптовую закупку. Мы каждые сутки осуществляем сбор расценок, производим их сравнение. Отметим, сама система сделана достаточно удобно и названия различных продуктов питания, на текущий момент привели к единому названию. За счет чего за 2-3 минуты можно будет найти всю нужную информацию.

    Проектом нашим сегодня активно пользуются довольно таки многие производители, а так же фирмы, которые осуществляют покупку пищевых продуктов в опт. Получив фри-доступ, вы сможете самолично определить, насколько много возможно сэкономить, попросту покупая продукты в разных сетях. Заметим, наш портал имеет довольно большой выбор функционала. К примеру сохраняем действующие расценки почти 3 года, это помогает производить долгосрочный анализ и оценку. Учитываем всегда, имеется ли продукт в наличии в определенном супермаркете, чтобы клиент, которому требуется приложение для отслеживания цен, мог сразу же выполнить покупку там. Говорить насколько окажется это удобно, пожалуй бессмысленно. Сравнительно недавно запустили систему по анализу разнообразных скидок, акций. Благодаря чему возможно будет дополнительно сэкономить. Выполнив анализ, возможно будет скачать готовый отчет, в различных форматах или же при помощи API. Тем не менее большинство посетителей нашего сервиса, используют лишь кабинет.

    Отлично понимаем то, что у любого производителя свои задачи, и поэтому создали тарифы, где вы можете найти идеальный для себя вариант. В подробностях описали, что именно входит в каждый тариф и конечно стоимость. Прочитайте готовые кейсы, которые тоже размещены на сайте.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 1 из 1